это в какую деревню в школу возите? в Санкт-Петербурге например 15 км от города это значит в час пик ты будешь минимум час ехать до школы ;)
но тоесть вы только и будет жить в машине :)
у меня сейчас знакомые квартиру снимают возле садика, заколебались возить, ближний пригород, дом, ага..---------- Добавлено 13.10.2013 в 15:49 ----------
к чему этот поток мысли? :) а если ребенку из подмосковья зажочется на фигурное катание, то к нему домой Тарасова придет чтоле? :D---------- Добавлено 13.10.2013 в 15:51 ----------
опять унылый копирайтинг :D
типа в доме все такие творческие, жрут свои помидоры, вешают картины, в праздники справляют масленицу всем селом, а в квартире все такие унылые, лентяи, тупые, жрут полуфабрикаты и в праздники ходют в макдональдс и тд :D
я вот никакой взаимосвязи не уловил совсем. не надо выдавать свои комплексы за чистую монету.
все преимущества дома - отсутствие соседей над головой и свободная парковка всегда, свой двор. все остальное - недостатки. отсутствие инфрастурктуры, дорог, охраны, медицины, образования в доступной близости, время и деньги на поддержание дома - ктобы не говорил какой это офигенное творчество чистить канавы и ремонтировать крышу - это все равно время и деньги. причем довольно большие и частые.
вот от этого точно надо отказываться. ничего там хорошего.
вобще с детства нас учат питаться неправильно - каши, первое-второе-третье и тд.---------- Добавлено 13.10.2013 в 13:10 ----------
давай http://vk.com/dukandieta
да много чего можно. даже сладкое изобразить можно. я даже торты ем. на сахарозаменителе конечно и из отрубей. не совсем наполеон конечно, но просто удовлетворить запрос организма на "сладкое" вполне помогает.---------- Добавлено 13.10.2013 в 13:08 ----------
вобще плохо
у меня за 2 мес -12 кг. такой невидимый совсем результат, аж одежда вся висит :)
нельзя. еще алкоголь нельзя, вот что реально напрягает :)
почему же закончилась? Сапе еще всех их переживет :)
Cat_Out, да я в общем. просто занятие творчеством к преимуществам дома ну никак не относится. вот и все. скорее к недостаткам.. думаю из вашей деревни до ближайшей художественной школы три дня на перекладных ехать ;)
А у меня в радиусе 2 остановок 2 бассейна, английский в соседнем подъезде, кружки разные - 3 остановки (думаю и ближе есть), музыкальная школа - 2 остановки.
Cat_Out, есть такие творческие люди - все равно что бомжи. им ничего не надо, даже мыться, лишь бы "творчеством" заниматься. всю жизнь прозанимались, так и не стали никем. если мы про таких - такие могут "творчествовать" хоть на теплотрассе - им кроме своего "творчества" ничего и не нужно.
таким не детей не надо никуда водить, ни самим никаким делами заниматься. деревня заметенная снегом - самое для творчества.
а я пошел гулять с детьми на карусель. а насчет творчества - вчера листьев насобирали и красивый букет сделали.
о_О - открытие века, в городе тоже есть листья и тоже можно заниматься творчеством :)
ненапряжно - дюкан. только еда, никакой физики.
думаю нет. просто я в них не вхож.---------- Добавлено 13.10.2013 в 11:46 ----------
выкинул и посмотрел. пока ничего не увидел. ну сходишь ты на озеро, вода +6 :D грибы сейчас закончатся. а ну да - крышу латать чтоле? :)
Maxi21, везде свои плюсы-минусы. алкашей на лавочках кстати уже лет 10 не видел.. особо замызганых дворов тоже..