Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kan59:
Прописка городская = однако до "массивов" 15 км хорошего леса...

Минус = возить детей в школу и на кружки на авто (автобус к нам не ходит)...

это в какую деревню в школу возите? в Санкт-Петербурге например 15 км от города это значит в час пик ты будешь минимум час ехать до школы ;)

но тоесть вы только и будет жить в машине :)

у меня сейчас знакомые квартиру снимают возле садика, заколебались возить, ближний пригород, дом, ага..

---------- Добавлено 13.10.2013 в 15:49 ----------

·Pavel:
Ну для среднего ребенка все супер. Средний человек, живет в средней трешке, средняя машина в среднем дворе, работа средняя за средние деньги. Ребенок тоже такой, средний, ходит в среднюю школу во дворе и средние кружки. В среднем 1-2 раза в год летаем на отдых.
Ну соседи над головой в 22 см и снизу также, ну так это ерунда, главное все как надо, правильно.
Еще подругу и жену во дворе найти, что бы уж совсем удобно все.

А если вдруг фигурное катание, лыжи или художественная гимнастика ребенку понравится? Да и школы, преподаватели в кружках и т.п. - они же точечно хорошие, даже в мск.
Сразу проблемы, сразу 2 часа по пробкам начинается.

к чему этот поток мысли? :) а если ребенку из подмосковья зажочется на фигурное катание, то к нему домой Тарасова придет чтоле? :D

---------- Добавлено 13.10.2013 в 15:51 ----------

SeVlad:
и лени.
Вон многим после работы ничего не надо, лишь бы была возможность "отдохнуть": кинуть тело на диван, задрав ноги в потолок и уставиться в тупой ящик до ночи.
Иногда жизнь между работой и сном "разнообразнивают" забегом в супермаркет и приготовлением ужина (ну т.е. разогреванием в микроволновке какой-нить полуфабрикатной гадости из супермаркета).

опять унылый копирайтинг :D

типа в доме все такие творческие, жрут свои помидоры, вешают картины, в праздники справляют масленицу всем селом, а в квартире все такие унылые, лентяи, тупые, жрут полуфабрикаты и в праздники ходют в макдональдс и тд :D

я вот никакой взаимосвязи не уловил совсем. не надо выдавать свои комплексы за чистую монету.

все преимущества дома - отсутствие соседей над головой и свободная парковка всегда, свой двор. все остальное - недостатки. отсутствие инфрастурктуры, дорог, охраны, медицины, образования в доступной близости, время и деньги на поддержание дома - ктобы не говорил какой это офигенное творчество чистить канавы и ремонтировать крышу - это все равно время и деньги. причем довольно большие и частые.

Pavka:
каши на молоке

вот от этого точно надо отказываться. ничего там хорошего.

вобще с детства нас учат питаться неправильно - каши, первое-второе-третье и тд.

---------- Добавлено 13.10.2013 в 13:10 ----------

WhiteFalke:
Свадьба брата пройдет и попробую

давай http://vk.com/dukandieta

WhiteFalke:
Главное можно есть мясо и рыбу

да много чего можно. даже сладкое изобразить можно. я даже торты ем. на сахарозаменителе конечно и из отрубей. не совсем наполеон конечно, но просто удовлетворить запрос организма на "сладкое" вполне помогает.

---------- Добавлено 13.10.2013 в 13:08 ----------

Pavka:
каши на молоке

вобще плохо

Pavka:
Евген, так и результат там не быстрый. Не все могут выдержать год ограничений без явно видимых результатов.

у меня за 2 мес -12 кг. такой невидимый совсем результат, аж одежда вся висит :)

Pavka:
Я особо не вникал в Дюкана, но по словам Евгена нельзя сладкое, каши на молоке, яблоки...

нельзя. еще алкоголь нельзя, вот что реально напрягает :)

InHunt:
Раньше хоть все агрегаторы закупались в Сапе по ценам вебмастеров, но с началом эры говнобирж с тысячными выкупами по рублю золотая эра Sape закончилась.

почему же закончилась? Сапе еще всех их переживет :)

Cat_Out, да я в общем. просто занятие творчеством к преимуществам дома ну никак не относится. вот и все. скорее к недостаткам.. думаю из вашей деревни до ближайшей художественной школы три дня на перекладных ехать ;)

А у меня в радиусе 2 остановок 2 бассейна, английский в соседнем подъезде, кружки разные - 3 остановки (думаю и ближе есть), музыкальная школа - 2 остановки.

Cat_Out, есть такие творческие люди - все равно что бомжи. им ничего не надо, даже мыться, лишь бы "творчеством" заниматься. всю жизнь прозанимались, так и не стали никем. если мы про таких - такие могут "творчествовать" хоть на теплотрассе - им кроме своего "творчества" ничего и не нужно.

таким не детей не надо никуда водить, ни самим никаким делами заниматься. деревня заметенная снегом - самое для творчества.

а я пошел гулять с детьми на карусель. а насчет творчества - вчера листьев насобирали и красивый букет сделали.

о_О - открытие века, в городе тоже есть листья и тоже можно заниматься творчеством :)

ненапряжно - дюкан. только еда, никакой физики.

spermint:
В Питере кончились замызганные дворы??? О_о...

думаю нет. просто я в них не вхож.

---------- Добавлено 13.10.2013 в 11:46 ----------

Cat_Out:
А вот лично мне не понятно - как так взрослому, здоровому человеку может быть скучно? Выкиньте телевизор и посмотрите на мир другими глазами.

выкинул и посмотрел. пока ничего не увидел. ну сходишь ты на озеро, вода +6 :D грибы сейчас закончатся. а ну да - крышу латать чтоле? :)

Maxi21, везде свои плюсы-минусы. алкашей на лавочках кстати уже лет 10 не видел.. особо замызганых дворов тоже..

Всего: 38413