или Питере :)
почему пенсы и недалекие? ну нравится - флаг в руки. топик же не об этом.
мне вот тоже на даче нравится. первые дня три :D ---------- Добавлено 15.10.2013 в 01:35 ----------
именно так. если бы не это, я бы давно в дом переехал. а так прикинули что к чему и поняли, что жить будешь в машине, а не в доме :)
наливай! :D
с творогом и вобще молочкой бывает засада что начинаешь толстеть с него. если много есть и индивидуально предрасположен.
ага. никто ведь не знает где ссылки закупать :D
только через посредника!
и без походов это не проблема. просто не покупай и все.
с походами дело такое - надо в них ходить постоянно. если не ходишь, то как сбросил так и наберешь.
а если не бытует то все норм :)
30 грамм белка - это 120 грамм курятинки. 4-5 раз в день - нормальненько :)
об этом весь топик пишут. открыли америку :)
можно. вот я и говорю - какой смысл это обсуждать в наших условиях сидячего образа жизни с недалеко расположенным двухметровым холодильником? :)
диета на то и диета - приучает питаться правильно, так как питаться так придется всю жизнь ;)
что страшно? ничего не понял.
зачем обсуждать прописные истины? это же аксиома - хочешь похудеть не жри. вопрос только в том, что просто не жрать человек не может :)
и вот тут начинается теорема, которую надо как то решать..
а так вылез на форуме Дартаньян - не жрите! лол :D
тоже мне Лобачевский.---------- Добавлено 14.10.2013 в 16:10 ----------
в Дюкане тоже можно сыр заточить. до 50 грамм в день.
сосиску в общем то тоже можно.
копирайтинг. а можно например просто голодать. тоже вариант.