открывайте новую тему.
тут скорее сельский учитель туповат.
тут еще вопрос кто кого троллит..
я так прикидыввыю курточку на полторы зарплаты себе и офигеваю...
про то и речь - вышли студенты с халатом красным на Авито и просят 1900 руб. а вы за 3 пролетаете.
так в том и лол. не можешь позволить - купи куртку за 2-3 тыщи на рынке.
просто лол.
тоже сомнительно. скорее кто то просто ворвался в этот междусобойчик и изменил рынок.
ну то и значит...
могут еще санировать.
писал, не видел окончание истории. в общем так и сделали.
представил как ЦБ Деточкина проверяет :D
а если по делу- меняи бы выбмани через обменку и не парились..