Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

открывайте новую тему.

Marmeladov:
Спрашивал у сельского учителя - известно ли ему о такой программе, оказалось, что известно - "программа интересная, но наши дети туповаты для неё".

тут скорее сельский учитель туповат.

xtras:
Не, ну так-то троллить зачем?

тут еще вопрос кто кого троллит..

я так прикидыввыю курточку на полторы зарплаты себе и офигеваю...

ardova:
Стоит у меня от 3000р. Естественно всякие любители перебивают. Но мы не будем за 500р работать. У меня артисты, машины, водители и тд. Как я могу за 500р работать?

про то и речь - вышли студенты с халатом красным на Авито и просят 1900 руб. а вы за 3 пролетаете.

KrutE:
а че лол - спортмастер, куртка Columbia
я такую не могу себе позволить например)

так в том и лол. не можешь позволить - купи куртку за 2-3 тыщи на рынке.

xtras:
Одна лишь куртка стоит 15-18 тыс. минимум.

просто лол.

Webit:
Вы правда думаете, что из за кризиса спрос на дедов морозов упал в 10 раз?

тоже сомнительно. скорее кто то просто ворвался в этот междусобойчик и изменил рынок.

deto4kin:
Поясните что значит через обменник?

ну то и значит...

edogs:
Приговор, имхо. Даже если сам не помрет, то учитывая освещение этого в сми - банк добьют сами клиенты выносящие "пока не поздно".

могут еще санировать.

deto4kin:
Окончание истории. Пояснил им что работаю по договорам публичной оферты. приложил скрины админок партнерок чтоб у них было понятие о суммах, прикрепил скрины вмидов из вебмани с которых поступают деньги. Счет разблокировали. говорят что теперь центоробанк может меня проверить. Пока как бы вот.

писал, не видел окончание истории. в общем так и сделали.

представил как ЦБ Деточкина проверяет :D

а если по делу- меняи бы выбмани через обменку и не парились..

Всего: 38413