отличий от дюкана не увидел. кроме оливкового масла.
цены за ссылки есть только в сапе.
баранки гну :D
еще и скидок с сапы требуют, будьте уверены.
ага. нашел дураков :D
он тупо вкусный :)
организм дико ликует когда получает хорошие углеводики уже готовое топливо и будущий запас жирка :)
это все теория. на практике при каждодневном поедании тортика не только вода появляется ;)---------- Добавлено 14.10.2013 в 01:39 ----------
форум копирайтеров? :D---------- Добавлено 14.10.2013 в 01:43 ----------
дело в быстрых углеводах. тот же сахар по сути весь сразу перерабатывается в жир. организму ничего тратить для этого даже не надо.
на переработку той же курятины организм тратит половину съеденного.
поэтому переедание 10гр сахара в день за год даст привес в 3-4 кг ;)---------- Добавлено 14.10.2013 в 01:44 ----------
ну вот об чом и речь.. а стоит перед тренировкой за час сожрать тортик, то даже бегать час - ничему не поможет. все равно не сгорит. уж больно сильное "топливо" эти быстрые углеводы.
я уж не знаю что такое "просто надо все в меру", но например я могу съесть в день килограмм курятинки и на следующий день увидеть отвес на весах. стоит же мне съесть половинку печеньки или 50грамм тортика (был такой грешок) - на след день я вижу привес в полкило-кило, который я сгоняю потом неделю.
примерно так я и решил этот вопрос. заместо длительных тренировок просто не жру сладкое и все такое. ---------- Добавлено 14.10.2013 в 00:09 ----------
зачем свое состояние проецировать на других? у всех людей по разному организм реагирует на питание. я знаю дрищей которые жрут больше меня и им вобще все пофигу - ни грамма жира.
я уж не знаю метаболизм у них там или глисты, но факт остается фактом - большинство людей от неправильного питания толстеет и только небольшой части удается держать форму не ограничивая себя.
Lupus, не знаю как в бАнгкоке, а в Минске пробок вобще нет в нашем понимании. весь город можно проехать за 15 минут из любого конца в любой конец. на основании этого делаю выводы о других РБ городах, что там вобще 10 минут весь город пролететь можно. Витебск тот же пролетел за 10 минут. там всего 3 улицы..
конечно под Витебском я бы жил в доме, тут разговоров нет - 10 минут и ты в городе. такси и прочие блага к твоим услугам.
а у нас если человек уехал жить за город - все. пропал человек. больше ты его не увидишь :)
то далеко, то ночью такси не поедет, то такси дорого, то лень... был человек - нет человека :)
есть такая штука - фит парад. на основе стевии, реально как сахар.
ну или можно просто подсластителем типа Мильфорд. лучше жидкий брать.
пару капель в творожок обезжиренный - и вот уже нямка получается :)
но лучше не увлекаться. так.. раз в день.