Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Krick:
Кстати, такая диета проще дюкановской. Например, рацион одного дня:
Завтрак: яишница, помидоры, огурцы, кофе.
Второй завтрак: творожная запеканка и чай.
Обед: куриный суп, шашлык, салат из овощей с оливковым маслом, чай.
Полдник: сырники и чай.
Ужин: семга, огурцы, жульен, чай.
На ночь: творог обезжиренный.

отличий от дюкана не увидел. кроме оливкового масла.

vangerdrome:
Я так понял там нет цены за ссылки, т.е. тупо платят какую-то сумму, которую просчитать нельзя, а денежки-то как раз любят счет.

цены за ссылки есть только в сапе.

Ничегонезнайка:
ну-ну. 🙅

баранки гну :D

еще и скидок с сапы требуют, будьте уверены.

Ничегонезнайка:
Полюбому они что-то отчехляют в сапу

ага. нашел дураков :D

seolink74:
Вначале нужно сходить к психологу и разобраться с проблемами которые заставляют съедать тортик.

он тупо вкусный :)

организм дико ликует когда получает хорошие углеводики уже готовое топливо и будущий запас жирка :)

edogs:
Углеводы способствуют задержанию воды. Пяток килограмм лишних за счет этого набрать можно, но это не страшные килограммы. Хотя на весах морально лучше их не видеть.

это все теория. на практике при каждодневном поедании тортика не только вода появляется ;)

---------- Добавлено 14.10.2013 в 01:39 ----------

obzor:
есть способы и без этого быть в форме

форум копирайтеров? :D

---------- Добавлено 14.10.2013 в 01:43 ----------

kbv79:
От сладкого легче располнеть, чем даже от сала, это факт. Может, дело в инсулине, хотя я не спец в этом.

дело в быстрых углеводах. тот же сахар по сути весь сразу перерабатывается в жир. организму ничего тратить для этого даже не надо.

на переработку той же курятины организм тратит половину съеденного.

поэтому переедание 10гр сахара в день за год даст привес в 3-4 кг ;)

---------- Добавлено 14.10.2013 в 01:44 ----------

seolink74:
Есть несколько способов улучшения эффективности аэробных тренировок.. Суть - минимальное содержание гликогена и как следствие организм подключает жиры как источник энергии.
1 Утром на тощак !!!!!!
2 После силовой тренировки !!!
3 за 2 часа до тренировки не принимать пищу. !

ну вот об чом и речь.. а стоит перед тренировкой за час сожрать тортик, то даже бегать час - ничему не поможет. все равно не сгорит. уж больно сильное "топливо" эти быстрые углеводы.

kbv79:
Потому что очень калорийный, а съесть его чуть-чуть не получается..

я уж не знаю что такое "просто надо все в меру", но например я могу съесть в день килограмм курятинки и на следующий день увидеть отвес на весах. стоит же мне съесть половинку печеньки или 50грамм тортика (был такой грешок) - на след день я вижу привес в полкило-кило, который я сгоняю потом неделю.

edogs:
p.s.: вместо того что бы час убиваться на тренажере ради 800кал, достаточно не съесть один бигтейсти в макдаке

примерно так я и решил этот вопрос. заместо длительных тренировок просто не жру сладкое и все такое.

---------- Добавлено 14.10.2013 в 00:09 ----------

obzor:
да, зачем вообще что то чем то заменять... хочешь торт - берешь и ешь...просто надо все в меру делать и никакого живота не будет... и не зачем прибегать к разным крайностям в виде заменителей )

зачем свое состояние проецировать на других? у всех людей по разному организм реагирует на питание. я знаю дрищей которые жрут больше меня и им вобще все пофигу - ни грамма жира.

я уж не знаю метаболизм у них там или глисты, но факт остается фактом - большинство людей от неправильного питания толстеет и только небольшой части удается держать форму не ограничивая себя.

Lupus, не знаю как в бАнгкоке, а в Минске пробок вобще нет в нашем понимании. весь город можно проехать за 15 минут из любого конца в любой конец. на основании этого делаю выводы о других РБ городах, что там вобще 10 минут весь город пролететь можно. Витебск тот же пролетел за 10 минут. там всего 3 улицы..

конечно под Витебском я бы жил в доме, тут разговоров нет - 10 минут и ты в городе. такси и прочие блага к твоим услугам.

а у нас если человек уехал жить за город - все. пропал человек. больше ты его не увидишь :)

то далеко, то ночью такси не поедет, то такси дорого, то лень... был человек - нет человека :)

WhiteFalke:
Вот кстати, а чем вы сахар заменили?

есть такая штука - фит парад. на основе стевии, реально как сахар.

ну или можно просто подсластителем типа Мильфорд. лучше жидкий брать.

пару капель в творожок обезжиренный - и вот уже нямка получается :)

но лучше не увлекаться. так.. раз в день.

Всего: 38413