уже 20 раз ведь сказали - удобно время смотреть :D---------- Добавлено 09.10.2013 в 01:47 ----------
о_О 🤣 🤣 🤣
какой понт в часах за 100-200 баксов? про статус вобще молчу..
я время могу смотреть еще в микроволновке, уж не знаю конкурирует она у тебя с часами или нет.
а время смотреть в телевизоре?
а теперь попробуй все это проделать сидя в машине с пристегнутым ремнем прямо над карманом джинс -)
talia, да никакой.. :D
ипотека прилагается?---------- Добавлено 08.10.2013 в 15:02 ----------как по мне так развод лохов. что там может стоить 30к баксов? маркетинг короче.
простые как танк.
стеклянное стекло, 10 лет батарейка, дата. 1 тысяча рублеу.
http://www.ebay.com/itm/251327708529?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648
чиста спартивые часы
:D :D :D :D :D