Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Так и я о том же. Нафига они вообще нужны?

уже 20 раз ведь сказали - удобно время смотреть :D

---------- Добавлено 09.10.2013 в 01:47 ----------

koketkade:
Часы - не моя стихия.

о_О 🤣 🤣 🤣

koketkade:
Как уже писали, сегодня наручные часы - понты, статус, не более того.

какой понт в часах за 100-200 баксов? про статус вобще молчу..

Каширин:
Время одинаково можно смотреть и там, и там, поэтому и не понятно, почему эти устройства конкурируют.

я время могу смотреть еще в микроволновке, уж не знаю конкурирует она у тебя с часами или нет.

Каширин:
Я вообще не понимаю, почему эти 2 девайса воспринимаются как альтернативные. Часы - это украшение, телефон - для того, чтобы звонить.

а время смотреть в телевизоре?

_t2:
Достать телефон, нажать на кнопку блокировки, рассмотреть что там написано, если дело в яркий солнечный день, убрать телефон (особенно всё это неудобно владельцам больших смартфонов).

а теперь попробуй все это проделать сидя в машине с пристегнутым ремнем прямо над карманом джинс -)

talia, да никакой.. :D

talia:
880 тыщ рублей

ипотека прилагается?

---------- Добавлено 08.10.2013 в 15:02 ----------

как по мне так развод лохов. что там может стоить 30к баксов? маркетинг короче.

простые как танк.

стеклянное стекло, 10 лет батарейка, дата. 1 тысяча рублеу.

http://www.ebay.com/itm/251327708529?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648

spermint:
Что до Кассио. Для большинства умеющих выбирать приоритеты наличие на руке таких часов означает моветон, и вот почему: спортивные или туристические часы (а у кассио почти все линейки заточены под спорт и активный отдых) - хороши в походе, на рыбалке, на охоте и тд. Вы ведь не пойдете в театр в кедах? Вот и славно

чиста спартивые часы

koketkade:
Год назад kuprum посоветовал мне купить Elysee. Жена довольна. Часы до сих пор работают.

:D :D :D :D :D

Всего: 38413