Вопрос к тем кто поменял квартиру на дом

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#511
ardova:
А скоро придет зима... И все... Подьехать только на тракторе, вот тогда и начнется самая скукотища.

отличная замена квартире, чо...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#512
Евген:
отличная замена квартире, чо...

Замызганные дворы многоэтажек с алкашами на лавочках гораздо лучше :)

Google ;) (http://google.com)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#513

Maxi21, везде свои плюсы-минусы. алкашей на лавочках кстати уже лет 10 не видел.. особо замызганых дворов тоже..

[Удален]
#514
Евген:
особо замызганых дворов тоже..

В Питере кончились замызганные дворы??? О_о...

[Удален]
#515

А вот лично мне не понятно - как так взрослому, здоровому человеку может быть скучно? Выкиньте телевизор и посмотрите на мир другими глазами.

И по поводу вида из окна - шаг в сторону из центра, и от любого спального района шерсть стынет в жилах, вызывая непереносимую тоску. Ну это лично у меня, да.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#516
Евген:
алкашей на лавочках кстати уже лет 10 не видел.. особо замызганых дворов тоже..

Давно в Киеве был :D ?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#517
spermint:
В Питере кончились замызганные дворы??? О_о...

думаю нет. просто я в них не вхож.

---------- Добавлено 13.10.2013 в 11:46 ----------

Cat_Out:
А вот лично мне не понятно - как так взрослому, здоровому человеку может быть скучно? Выкиньте телевизор и посмотрите на мир другими глазами.

выкинул и посмотрел. пока ничего не увидел. ну сходишь ты на озеро, вода +6 :D грибы сейчас закончатся. а ну да - крышу латать чтоле? :)

[Удален]
#518

Ах, да. Как же я забыла написать, что у некоторых людей бывает такое прибыльное хобби, как творчество... Прокатывает в любое время года, между прочим. Не всем подходит, правда.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#519

Cat_Out, есть такие творческие люди - все равно что бомжи. им ничего не надо, даже мыться, лишь бы "творчеством" заниматься. всю жизнь прозанимались, так и не стали никем. если мы про таких - такие могут "творчествовать" хоть на теплотрассе - им кроме своего "творчества" ничего и не нужно.

таким не детей не надо никуда водить, ни самим никаким делами заниматься. деревня заметенная снегом - самое для творчества.

а я пошел гулять с детьми на карусель. а насчет творчества - вчера листьев насобирали и красивый букет сделали.

о_О - открытие века, в городе тоже есть листья и тоже можно заниматься творчеством :)

[Удален]
#520

Утрированно конечно, но где-то я даже согласна. Хорошо хоть это не про нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий