тут даже дом строить не надо - только окна прорубить и крышу поставить :D
это же все копирайт.
там тебе и творог и 35 гостей и генератор с ротором, и интернет с солнечной бареей.. :D
---------- Добавлено 01.10.2013 в 16:52 ----------
яйки не подмораживает? октябрь месяц как никак :D
не путать с пейсами! пенсы :)---------- Добавлено 01.10.2013 в 11:22 ----------
ты подходишь по всем параметрам :)
да почему ж. жить можно везде, дело каждого. просто есть вот такая вот точка зрения, что за городом хорошо жить пенсам бездетным с кошками и собакенами.
давайте перестанем копирайтить, ок?
кому проще? вам проще? а гости до вашего дома с аэропорта на лосях доедут или где? :) тут все не так просто как кажется.. :)
это как повезет. могут не только заборы двигать, могут и дом спалить нахрен.
это как сосед с болгаркой. на деле ни у кого никакой болгарки нет. на весь дом дай бог одна и та в гараже :D ---------- Добавлено 01.10.2013 в 10:55 ----------
ну это в москве :) уже в СПб ситуация несколько иная. а в пердюбинсках и совсем по другому - строить столько же как в москве (минус земля), а квартиры не в пример дешевле.. ---------- Добавлено 01.10.2013 в 10:57 ----------
да в квартире много непонятного - отдал 4 тыщи в месяц и ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???
в доме отдал 300 тысяч за монтаж системы отопления - вот оно тепло! радость какая :) дальше погнал по 10-20 штук за дизель отдавать. ну так все мое, родное, не жалко :D
ага. копирайт короче.
принять 30 гостей, оказывается просто посадить за стол. но это и я могу, надо только еще второй стол прикупить. зачем только? :D
и куда делась хваленая безопасность? :D
да мне тоже пофиг :).
у соседей генератор стоит. сутки работы - 40 литров бенза. обычный такой гена.. 3 квт.
от солнечной батарейки у тебя разве что 5 лампочек освещения будут светить. это будет стоить от 2 штук баксов.
спутниковый инет, про который ты наверное только статьи и пишешь встанет от 300 баксов установка и от 100 баксов в месяц + нужен будет исходящий канал через мобилу (еще сколько то $$$) и куча гемора. ну или вобще космические деньги за тарелку передающую.
мест в пределах 100 метров хватает, свою не выкапываю. так еду ;)
бредишь? :) 35 кроватей имеешь? или ты их как таджиков штабелем укладывать будешь?
да да да. никуда не уехать короче. так и сиди с пулеметом за своим непреодолимым забором :)---------- Добавлено 01.10.2013 в 10:11 ----------
копирайтерская болтовня.
вот то то и оно.
когда гараж не под домом с прямым лифтом до квартиры, а надо все равно идти кругалями пусть и 100 метров, то какой же это комфорт.. только сейчас стали строить такие дома. раньше по нормам нельзя было в жилом доме. типа пожаробезопасность..
да тоже стоит и все равно горели. не так часто конечно.
но сейчас перешел на леды - веселей. и потребляют в 10 раз меньше. когда свет всегда включен то это чувствуется.
а у нас его не достроили и бросили. да и не стал бы брать - 2 млн. лучше машину буду менять 10 лет на новую.
сплошной копирайт :)
- сосед с болгаркой заменяется на соседа с газонокосилкой или любителя шансона. или на любителя подвинуть забор :)
- собаку - да, кошек можно и в квартире. зачем только сколько угодно?
- гости в доме какието специальные от гостей квартирных отличаются как то? :D
- шашлыки? и сколько ты их в год ешь? обычно все сделают пять раз, потом только рассказывают :) да и в городе если есть желание - парков уйма, выехать за город не проблема. в -20 - вобще легко :D
- отопление в квартире тоже можно включить. электрическое конечно. подороже будет, зато не надо монтировать котлы. отключить так вобще не проблема - регулятор покрутил и все.
- свежие яйца и творог? о_О. это уже не свой дом, это уже своя ферма :)
- при желании парк с розарием делается везде.
- машина - согласен. свое место всегда пустое и ждет тебя.
- безопасность в доме? поставил китайский датчик движения и уже полностью в безопасности? мне вот как то на 7 этаже поспокойней - знаю что в окно просто так никто не полезет и кирпич не кинет :)
- скважина-септик - ок. генератор? пару тысяч рублей в день. солнечная батарея? ну разве что на картинке или мобильник заряжать :) спутниковый интернет? бось будешь работать только на него :)
а все домовладельцы тут пишут, что фигня :D