Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Умерли мои наручные часы, надо покупать новые, не представляю, как смотреть время в телефоне, ужасно неудобно. Есть ли хорошие отзывы об обычных часах, ценой до 10к рублей? Слышала хорошее про Swatch.

я бы взял касио с 10 летней батарейкой. цена вопроса 2-3к.

koketkade:
Уж могли бы сделать на пару сантиметров побольше, чтобы кабеля нормально складывать, а не извращаться и не гнуть до усеру провода.

вот уж плюс один. или чтоб шуруповерт влезал с насадкой. буквально 2 сантиметра уже не влазит. а снимать-ставить все время заколебно..

Jackyk, просто поищи тут людей из ЕС. в том же хостинговом разделе сидят.

Jackyk, ну сходить в сбер, показать реквизиты, спросить.

Вариант номер два - спросить на форуме кто может кинуть в литах и перевести ему вебманями или палкой :)

А вобще - на кой тебе такой хостер, если у него даже биллинга карт нету? :)

обычно всегда пластиком платить можно..

_Ivan_:
Несколько раз менял, когда уже требовалась лицензии. Те же обменники, те же люди, те же попытки обмануть, только с лицензией.

менл в сбербанке. с ситуацией не сталкивался.

koketkade, а, ты в этом смысле. полуавтомат гладильный? у нас парогенератором называются вот такие штуки, для очистки всякой мути.



---------- Добавлено 06.10.2013 в 21:28 ----------

Владимир Кайряк:
И давно у нас Бош не профинструмент?

да всю жисть :)

да по большому счету нет смысла брать Хилти кактой в 5 раз дороже. гарантия почти одинаковая, к тому же принесешь усранный штукатуркой пефоратор - откажут. так что строяки берут что попроще, подешевле и подубовее :)

koketkade:
Парогенератор рулит. Пару лет назад купили Philips (модель не помню). Жена счастлива.

предлагаешь перед глажкой белье еще и отпаривать? :)

не знаю в чем счастлива твоя жена делая двойную работу..

---------- Добавлено 06.10.2013 в 21:04 ----------

Privod:
Это что за модель такая? На орбиту не выходит при 2000 оборотов?

это точно. опять унылый копирайтинг читаем.. даже на маркете стиралок с 2к оборотами всего одна и та стоит как квадроцикл :D

spermint, сам считал? :) шучу :)

spermint:
Мой вирпулл выдает 2000 оборотов.

а выдает ли? :)

агрегат Бош. немцы кстати зачастую не гонятся за цифрами. есть достаточные показатели.

87793:
Хитрость в чём: отсчитанную пачку денег он сдвигает в лотке в сторону клиента, но не всю - а без одной купюры.

слишком сложно. обычно дно лотка просто мажут чем то липким. медом например. и купюра залипает. обсуждалось миллион раз, даже по телеку показывали.

в СПб такого почти не видел - у нас все обменники при банках, а вот в Москве раньше обменники были на каждом углу по 10 штук. в основном шаражки простые. сейчас вроде все прикрыли - теперь обменник может быть только от банка с лицензией.

Всего: 38413