я бы взял касио с 10 летней батарейкой. цена вопроса 2-3к.
вот уж плюс один. или чтоб шуруповерт влезал с насадкой. буквально 2 сантиметра уже не влазит. а снимать-ставить все время заколебно..
Jackyk, просто поищи тут людей из ЕС. в том же хостинговом разделе сидят.
Jackyk, ну сходить в сбер, показать реквизиты, спросить.
Вариант номер два - спросить на форуме кто может кинуть в литах и перевести ему вебманями или палкой :)
А вобще - на кой тебе такой хостер, если у него даже биллинга карт нету? :)
обычно всегда пластиком платить можно..
менл в сбербанке. с ситуацией не сталкивался.
koketkade, а, ты в этом смысле. полуавтомат гладильный? у нас парогенератором называются вот такие штуки, для очистки всякой мути.
---------- Добавлено 06.10.2013 в 21:28 ----------
да всю жисть :)
да по большому счету нет смысла брать Хилти кактой в 5 раз дороже. гарантия почти одинаковая, к тому же принесешь усранный штукатуркой пефоратор - откажут. так что строяки берут что попроще, подешевле и подубовее :)
предлагаешь перед глажкой белье еще и отпаривать? :)
не знаю в чем счастлива твоя жена делая двойную работу..---------- Добавлено 06.10.2013 в 21:04 ----------
это точно. опять унылый копирайтинг читаем.. даже на маркете стиралок с 2к оборотами всего одна и та стоит как квадроцикл :D
spermint, сам считал? :) шучу :)
а выдает ли? :)
агрегат Бош. немцы кстати зачастую не гонятся за цифрами. есть достаточные показатели.
слишком сложно. обычно дно лотка просто мажут чем то липким. медом например. и купюра залипает. обсуждалось миллион раз, даже по телеку показывали.
в СПб такого почти не видел - у нас все обменники при банках, а вот в Москве раньше обменники были на каждом углу по 10 штук. в основном шаражки простые. сейчас вроде все прикрыли - теперь обменник может быть только от банка с лицензией.