и что за дело можно открыть на 60к?
скажи сколько при этом был откат ;)
бахаха :D
Ceres, зачем спорить с теоретиками? пусть он сначала подключит себе газ, потом рассуждает :D
пусть купит проект подключени за 50-100 тыщ, который выглядит так - квадратик (дом), палочка (труба), между ними соединение в виде линии (типа подключение), а потом говорит :D
и ты тудаже. нашел у кого спрашивать :)
это с головой у вас было :D
получается увеличила - было 10, стало 25 :)
Ceres, а что - уже?
это просто люди готовятся к кризису.
так о т том и речь. я же не предлагаю в нее инвестировать. хотя если деньги есть, а желания заниматься каким нить оффлайном нет - то тоже вариант.
это все будет переложено на плечи арендатора.
angr, где проверить лесбиянок можно? спалите темы :)
чушь. 10 раз.
я гдето 200 постов назад обосновал почему такой цены не будет. даже если строительство будет таким же ходом как и года 2 назад идти.
угу. при нынешних зп - 30к за метр не будет ну никак. ну разве что строить начнут очень массово, подключать к коммуникациям бесплатно и все такое..