Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
У меня у многих знакомых и дети и родственники получили и в самом деле свое дело открыли

и что за дело можно открыть на 60к?

скажи сколько при этом был откат ;)

greenwood:
всем, кто представить бизнес план и притом всё быстро и реально - вы знаете об этом ?
Сумма небольша ..в основном около 60 тыс но при каких то там условиях можно оттяпать и 300 тыс.
Притом эти деньги не надо возвращать.

бахаха :D

Ceres, зачем спорить с теоретиками? пусть он сначала подключит себе газ, потом рассуждает :D

пусть купит проект подключени за 50-100 тыщ, который выглядит так - квадратик (дом), палочка (труба), между ними соединение в виде линии (типа подключение), а потом говорит :D

Sim:
Насчет лишнего - согласен. Кстати: в чей?

и ты тудаже. нашел у кого спрашивать :)

TAFF:
Думаю что так рефы мало приносят, в интерфейсе вижу:
Цитата:
Партнерское вознаграждение составляет 2,5% от оборота привлеченного пользователя (т.е. и от сделок покупки и от сделок продажи).
Было 10%

это с головой у вас было :D

получается увеличила - было 10, стало 25 :)

Ceres, а что - уже?

это просто люди готовятся к кризису.

NetBot:
А вот купить хату для жилья - это в любом случае хорошо.

так о т том и речь. я же не предлагаю в нее инвестировать. хотя если деньги есть, а желания заниматься каким нить оффлайном нет - то тоже вариант.

NetBot:
Она может быть неликвидом, она может стать вдруг затратной (налог на недвигу или затраты ЖКХ) и т.д. И это.

это все будет переложено на плечи арендатора.

angr, где проверить лесбиянок можно? спалите темы :)

Psycho:
Сообщение от SMooVE
Производительность труда русских, украинцев намного ниже чем европейцев, америкосов, израильтян и других сильных в хайтеке странах
А я о чём гутарил в 11-м посте?

чушь. 10 раз.

den182:
А метров больше не становится.
Так метр за 1 кб в Мск., скорее всего, мы дождемся очень не скоро.

я гдето 200 постов назад обосновал почему такой цены не будет. даже если строительство будет таким же ходом как и года 2 назад идти.

den182:
Вариант БП не рассматриваем в данном случае, бо если он будет,
то думки у большинства населения будут не о метрах.

угу. при нынешних зп - 30к за метр не будет ну никак. ну разве что строить начнут очень массово, подключать к коммуникациям бесплатно и все такое..

Всего: 38413