Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
obzor:
неужто все так плохо, что приходится заменять натурпродукт всякой химией?

можно не химией. есть натуральные подсластители.

плохо? ну если бы от сахара люди не пухли как на дрожжах, то и проблемы бы не было :)

а так все привыкли есть сладкое, а потом удивляются - чего это к 30 годам пузо отрастает? :)

spermint:
Так и пиши: возможен комфорт, но для меня дорого.

просто пока непонятно надо ли оно вобще..

а так не проблема - квартиру продал, дом купил. просто шило на мыло получится :)

ETNO:
а почему нельзя кашу с молоком? Ну про манку согласен, ничего там хорошего нет. Но гречка с молоком вроде считается, что имеет самый лучший аминокислотный состав

не, гречку можно. сам люблю :)

просто обычно каша - это типа манка, геркулес и прочее клееобразное.. ну у меня, имхо.

Lupus:
Но я почему-то предпочитаю каждый день три раза ездить, отвозя и привозя детей. Наверное просто люблю кататься.

просто у тебя ездить - это у нас "ездить" :D

WhiteFalke, просто без еды - никаких проблем. я правда 7 дней не голодал, а вот 3 дня голодал. надо было и дальше продолжить (никаких ощущений дискомфорта не было) но чего то испужался, решил, что для первого раза хватит :)

·Pavel:
Да и в городе в час пик будешь стоять и час ехать 10км.

в городе у меня школа - пол-остановки. пешком 10 минут спокойным шагом. какие такие пробки? :)

---------- Добавлено 13.10.2013 в 21:46 ----------

·Pavel:
Ленивый человек он везде будет ленивый, а тупой тупым. Но для многих просто открываются возможности. Начиная от ландшафтного дизайна и заканчивая велосипедами собственного производства в системах отопления.
Люди вечером домой едут, а в итоге обманываются - попадают в квартиру.

опять копирайтинг. поменяйте слова дом на квартира и ничего не изменится.

можно подумать в квартире нельзя заниматься дизайном, даже ландшафтным :) я понял - вам просто нравится это слово :)

а уж велосипед точно можно и в квартире придумывать, один мужик даже машину собрал в квартире :D

вы еще не собрали у себя в доме в одной из комнат авто? лентяй! :)

beginerx:
Не читали?

про эту тему я читал на форуме голодающих. в общем нафик эту тему :) слишком уж для здоровья опасно.

beginerx:
по ссылке на вк Дюкана кстати написано что нужно ежедневно заниматься спортом и делать минимум 20 мин прогулку. Про спорт правда не уточнено каким и каком объеме.

да. 20 минут. ну это не все выполняют :) я изредка :)

Pavka:
Евген, кашу я ем только утром, отдельным блюдом и немного. Углеводы с утра очень даже полезны

дело не только в углеводах. просто одно дело гречневая каша, другое манка и прочие..

obzor:
к чему такие жертвы?

не совсем понятен вопрос от участника топика "как сбросить N кг за Т времени" :)

serjoo:
и какая нафиг разница пенс ты или не очень?

разница в том, что мне не надо будет детей таскать по учебным заведениям :)

и меньше по делам в город шляться. но в таком варианте опять же скорее свалю в тайланды-кипры. чего тут делать в болоте то? :)

serjoo:
в доме жить прекрасно, свой дворик, гараж, в дверь вышел на улицу)) квартира и рядом не стояла

дачей сыт по горло :)

---------- Добавлено 13.10.2013 в 19:37 ----------

Lupus:
Ты говоришь не о доме, а о местности.

согласен. но у нас (в нашей местности) именно так как я говорю. может у вас не так, может вы привыкли и не знаете разницы.. тут можно долго рассуждать но акт есть факт - у меня до поликлиник детской 200 метров, а за городом 10 километров. тут скорая приедет за 10 минут, а там вобще неизвестно приедет ли..

---------- Добавлено 13.10.2013 в 19:38 ----------

Lupus:
В Швейцарии (не говоря уж о германиях-бельгиях) намного дешевле. Не в большом городе, но со всей мыслимой для нас инфраструктурой. Просто глянь на их сайты недвижки.

так то в германии...

serjoo, не. только покупаю.

дом хотел купить, посмотрел-поездил.. все фигня. далеко, глубоко, срань-таракань короче. нет у нас никакой инфры для домовладельцев. это люди-герои :) один только вариант - брать в городе. это от 15 млн.

а у меня нет столько времени, денег и желания, чтобы посвятить это все ДОМУ :)

вот пенсом стану - может тогда.

Всего: 38413