можно не химией. есть натуральные подсластители.
плохо? ну если бы от сахара люди не пухли как на дрожжах, то и проблемы бы не было :)
а так все привыкли есть сладкое, а потом удивляются - чего это к 30 годам пузо отрастает? :)
просто пока непонятно надо ли оно вобще..
а так не проблема - квартиру продал, дом купил. просто шило на мыло получится :)
не, гречку можно. сам люблю :)
просто обычно каша - это типа манка, геркулес и прочее клееобразное.. ну у меня, имхо.
просто у тебя ездить - это у нас "ездить" :D
WhiteFalke, просто без еды - никаких проблем. я правда 7 дней не голодал, а вот 3 дня голодал. надо было и дальше продолжить (никаких ощущений дискомфорта не было) но чего то испужался, решил, что для первого раза хватит :)
в городе у меня школа - пол-остановки. пешком 10 минут спокойным шагом. какие такие пробки? :)---------- Добавлено 13.10.2013 в 21:46 ----------
опять копирайтинг. поменяйте слова дом на квартира и ничего не изменится.
можно подумать в квартире нельзя заниматься дизайном, даже ландшафтным :) я понял - вам просто нравится это слово :)
а уж велосипед точно можно и в квартире придумывать, один мужик даже машину собрал в квартире :D
вы еще не собрали у себя в доме в одной из комнат авто? лентяй! :)
про эту тему я читал на форуме голодающих. в общем нафик эту тему :) слишком уж для здоровья опасно.
да. 20 минут. ну это не все выполняют :) я изредка :)
дело не только в углеводах. просто одно дело гречневая каша, другое манка и прочие..
не совсем понятен вопрос от участника топика "как сбросить N кг за Т времени" :)
разница в том, что мне не надо будет детей таскать по учебным заведениям :)
и меньше по делам в город шляться. но в таком варианте опять же скорее свалю в тайланды-кипры. чего тут делать в болоте то? :)
дачей сыт по горло :)---------- Добавлено 13.10.2013 в 19:37 ----------
согласен. но у нас (в нашей местности) именно так как я говорю. может у вас не так, может вы привыкли и не знаете разницы.. тут можно долго рассуждать но акт есть факт - у меня до поликлиник детской 200 метров, а за городом 10 километров. тут скорая приедет за 10 минут, а там вобще неизвестно приедет ли..---------- Добавлено 13.10.2013 в 19:38 ----------
так то в германии...
serjoo, не. только покупаю.
дом хотел купить, посмотрел-поездил.. все фигня. далеко, глубоко, срань-таракань короче. нет у нас никакой инфры для домовладельцев. это люди-герои :) один только вариант - брать в городе. это от 15 млн.
а у меня нет столько времени, денег и желания, чтобы посвятить это все ДОМУ :)
вот пенсом стану - может тогда.