Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kudarchik:
Вся проблема диеты в том, что расщипляются впервую очередь мышечные волокна для компенсации потерянной энергии в организме. И только по достижению критической точки потери мышечной массы организм начинает сжигать жир.

если физически занимаешься то никакого расщепления мышц нету.

furnaslives:
Да, но объяснить бесполезно)
Поэтому я на массе))

через 5 лет будешь на дюкане :)

texter:
Не все умеют рисовать столы. Те, кто не умеют сначала башляют художнику?

торололо стайл? видно никогда ничего под заказ не заказывали. нарисуют бесплатно как скажете. уметь не надо - есть специально обученные люди.

Sim:
А мне, наоборот, нравится тактильное ощущение дерева.

у меня кожа - приятно.

Sim:
Насчет обновлять - не знаю. Зато если лак обновлять/ремонтировать - придется старый слой сначала обдирать. А маслом достаточно сверху помазать.

думается с маслом тоже самое. не в плане теххники, а в плане экстерьера - чтоб доска однородная была.

так то и лаком можно залить все кучей, вместе с протертыми местами - ничо не будет. лак на лак ложится прекрасно. а вот затертости никуда не денутся, как и в случае с маслом.

Anton111:
но подтягиваетесь вы нифига не изящно, что за дрыгания ногами? упражнение нужно делать чисто!

это с чего это вдруг? читинг известный старый прием для развития мышц и увеличения кол-ва раз в подходе.

а чисто - это посуду мыть надо.

Sim:
Чотак? (у меня как раз икейская столешница под маслом, есличо)

да как то по тактильным ощущениям и по тому, что масло это обновлять надо вроде как (может устарело).

и да последняя столешница с маслом пошла лопаться пришлось залить кузбаслаком в три слоя. но то на кухне, там от влаги...

SAlex:
Взгляд человека не должен упираться в стену.

вобще странная у вас работа. у меня взгляд обычно в монитор упирается, а вы зачем в стену смотрите?

---------- Добавлено 02.11.2013 в 21:39 ----------

Sim:
Маслом покрывай. Специально для таких случаев изобретено.

вот как то оно не очень.. лаком веселей.

Sim:
В икее, кроме ножек, готовая столешница из массива бука имеется кстате. Правда, не цельноламельная.

есть там около 5 столешниц на выбор. стекло-дерево-дсп..

---------- Добавлено 02.11.2013 в 21:41 ----------

Alexander123456:
Там будет штора, потому и стол нужен не 195 или 200 см, а 190 см, для места под заведение шторы в эту щель.

а. ну тогда и выдумывать ничего не надо - просто прямоугольный стол.

SAlex:
Погуглите картинки интерьеров кабинетов.

самому есть что показать?

Alexander123456:
Угловой стол был предыдущий, теперь хочу прямой

он не будет угловой. он будет прямой. просто дырки не будет от подоконника до вот этой вот конструкции из гипрока..

---------- Добавлено 02.11.2013 в 18:03 ----------

Alexander123456:
Сам пилить и строгать не намерен, ищу готовое решение.

строяк попроси - отпилят, залачат... не проблема.

---------- Добавлено 02.11.2013 в 18:05 ----------

вот так. немного коряво нарисовал, но понятно

texter:
Нравится, когда просто деревянная поверхность. Без краски, лака. Отполирована только и гладкая. Но я не разбираюсь в строительстве. Может, она мало служит, еще чем-то хреновая.

таких не бывает. лак как минимум. просто он матовый бесцветный, потому и думаешь что ничего нету ;)

---------- Добавлено 02.11.2013 в 17:53 ----------

Alexander123456:
По глубине. Раз полки нет, условно 25 см можно добавить к глубине столешницы. Т.е. уходим от 75 см до 1 м. А в этот диапазон попадет большинство столов.

Далее, по ширине. От стены до угла подоконника 195 см, т.е. критический размер стола 190 см, что тоже неплохо. Выходит теперь подходят "столы монстры" в разумных пределах.

можно стол сделать с выпиленным углом под угол на стене.

взять столешницу на метр и обрезать ровненько.

Всего: 38413