если физически занимаешься то никакого расщепления мышц нету.
через 5 лет будешь на дюкане :)
торололо стайл? видно никогда ничего под заказ не заказывали. нарисуют бесплатно как скажете. уметь не надо - есть специально обученные люди.
у меня кожа - приятно.
думается с маслом тоже самое. не в плане теххники, а в плане экстерьера - чтоб доска однородная была.
так то и лаком можно залить все кучей, вместе с протертыми местами - ничо не будет. лак на лак ложится прекрасно. а вот затертости никуда не денутся, как и в случае с маслом.
это с чего это вдруг? читинг известный старый прием для развития мышц и увеличения кол-ва раз в подходе.
а чисто - это посуду мыть надо.
да как то по тактильным ощущениям и по тому, что масло это обновлять надо вроде как (может устарело).
и да последняя столешница с маслом пошла лопаться пришлось залить кузбаслаком в три слоя. но то на кухне, там от влаги...
вобще странная у вас работа. у меня взгляд обычно в монитор упирается, а вы зачем в стену смотрите?---------- Добавлено 02.11.2013 в 21:39 ----------
вот как то оно не очень.. лаком веселей.
есть там около 5 столешниц на выбор. стекло-дерево-дсп..---------- Добавлено 02.11.2013 в 21:41 ----------
а. ну тогда и выдумывать ничего не надо - просто прямоугольный стол.
самому есть что показать?
он не будет угловой. он будет прямой. просто дырки не будет от подоконника до вот этой вот конструкции из гипрока.. ---------- Добавлено 02.11.2013 в 18:03 ----------
строяк попроси - отпилят, залачат... не проблема. ---------- Добавлено 02.11.2013 в 18:05 ---------- вот так. немного коряво нарисовал, но понятно
таких не бывает. лак как минимум. просто он матовый бесцветный, потому и думаешь что ничего нету ;)---------- Добавлено 02.11.2013 в 17:53 ----------
можно стол сделать с выпиленным углом под угол на стене.
взять столешницу на метр и обрезать ровненько.