лол :D сетки вебмастеров :D давай досвиданья :D
ps как всегда новость то никто толком не прочитал.
successful, с вам просто срубили бабла. какой госреестр? заверение подписи и все. нотариус заверяет, что расписались там именно вы. все, больше от него ничего не требуется.
successful, на украинском то зачем? :D
Nekada, так шашлык в шашлычнице. написано же
курица или индейка.
кефир какбы обволакивает и создает небольшую корочку, не давая испаряться влаге из мяса. в результате мясо не сухое и мягкое. а то надо ело сухари жевать..
еще отбиваня рубленая хорошо идет - волокна перерубаются и можно нормально жевать, без набивания в зубы -)
Nekada, просто тушение. на пару весь кефир стечет -)
Sim, -12 сейчас. хочу до НГ еще -8-10 сделать.
_han_, тут весь топик про извращенцев :)
экономия электричества?
я шашлык делаю или в мультиварке. кусками нарежь, залей кефиром обезжиренным. через 20-30 минут можно шашлычить или мультиварить. получается мягко и не сухо.
не то ни другое.. просто был 98 год и была инфляция, а все равно недвига падала. в 2009 тоже падала.. с конца 10 начала только расти. да и то ни о каком отбитии инфляции за последние 6 лет с 2008 речи пока нет.. депозиты зарулили квартиры.
кому обязана? -)