Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Сергей Нижегородцев:
Все когда-нибудь заканчивается. Есть другие сервисы, есть сетки у частных вебмастеров, есть новые методы продвижения...

лол :D сетки вебмастеров :D давай досвиданья :D

ps как всегда новость то никто толком не прочитал.

Любопытно, что после появления у Sape.ru нового совладельца основатели линкообменника займутся венчурным инвестированием, а не развитием методов ухода sape-ссылок от бана на поисковиках. Сооснователь Sape Григорий Фирсов сообщил "Ведомостям" о запуске акселератора, инкубатора и венчурного фонда объёмом $65 млн.

successful, с вам просто срубили бабла. какой госреестр? заверение подписи и все. нотариус заверяет, что расписались там именно вы. все, больше от него ничего не требуется.

successful, на украинском то зачем? :D

Nekada, так шашлык в шашлычнице. написано же

через 20-30 минут можно шашлычить или мультиварить.
Nekada:
ЗЫ. И и с какого это мяса ты делаешь, кста?

курица или индейка.

кефир какбы обволакивает и создает небольшую корочку, не давая испаряться влаге из мяса. в результате мясо не сухое и мягкое. а то надо ело сухари жевать..

еще отбиваня рубленая хорошо идет - волокна перерубаются и можно нормально жевать, без набивания в зубы -)

Nekada, просто тушение. на пару весь кефир стечет -)

Sim, -12 сейчас. хочу до НГ еще -8-10 сделать.

_han_, тут весь топик про извращенцев :)

seolink74:
Начал по другому варить яйца. Раньше заливал яйца водой ставил на плиту после закипания 3-5 мин варил и снимал заливая холодной водой.
Сейчас яйца кладу в кипящую воду на 1 мин. Потом выключаю газ и даю постоять в горячей воде 7-10 мин.

экономия электричества?

seolink74:
Куриную грудку тоже по другому готовлю. Раньше варил грудку и отрезал сколько нужно. Сейчас филе прокручиваю на мясорубке и добавляю воды и специи.. Почему то не такое сухое уже.. даже если вареное прокрутить через мясорубку все равно не то..сухое..

я шашлык делаю или в мультиварке. кусками нарежь, залей кефиром обезжиренным. через 20-30 минут можно шашлычить или мультиварить. получается мягко и не сухо.

Sim:
Евген, а ты падение прогнозируешь? или просто к слову прицепился?

не то ни другое.. просто был 98 год и была инфляция, а все равно недвига падала. в 2009 тоже падала.. с конца 10 начала только расти. да и то ни о каком отбитии инфляции за последние 6 лет с 2008 речи пока нет.. депозиты зарулили квартиры.

Sim:
Ну, инфляцию-то (ликвидная) недвижимость обязана отслеживать.

кому обязана? -)

Всего: 38413