Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Кот-Храпун:
Потом не докажешь в случае чего, что отчет сдавался

+100500. там полный бардак.

Флешка зе бест. значка не замечал. запиши по кругу 1 час видео - значок загрузки раз в час - да не пофигу ли...

опять же раз меню, значит статика - картинок нагрузи и меняй их кругом. там точно никаких загрузок и можно эффект сменя картинок какойнить колхозный поставить! :D

сегодня сдал эти прокламашки.. в Питере это на попова 39. вход прямо посередине. там кабинет в стиле 90хх и куча теток. брякнули печать.

имхо там никому дела нет до этого, можно смело не сдавать - никто и не хватится. там все завалено этими бумажками -))) кто будет отслеживать кто сдал, а кто не сдал - непонятно.

xtras:
Нет, не доводилось пока. Опасаюсь, пишут много про него разного настораживающего.

там зато миллионы людей и миллиарды транзакций. кто бы что не писал, сбер норм тема.

пропал топик...

CaXeP:
Вот так новость. Налоги платятся раз в году, значит все ИПшники сбера сидят без нала?))

ну допустим не раз в году, а поквартально...

и опять же уплат налогов - это не банки дело. пусть идут лесом.

xtras:
trl, во-первых, представить любые подтверждения своих операций посоветовали в поддержке банка, когда я звонил им по горячей линии, а во-вторых, это же посоветовали в техподдержке обменника и кроме того прислали сканы договора.

в милиции тоже сразу советуют писать на себя все что знаешь.

Lord Maverik:
xtras, если дело дальше так пойдет, через пару дней ты напишешь явку с повинной.

думаю пора начинать писать уже сейчас.. с учетом набожности ТС -)))

Ladycharm:
Незачем было самому на себя собирать "доказуху" и относить её в банк.

люди ничему не учатся. ему же писали - ничего не носи. теперь пишут - не делай НДФЛ - все равно делает :D

Alex 69 Cooper:
Товарищи, а как обстоят дела с вводом?

дела обстоят как и обстояли.

все проблемы сейчас только от того что теперь юрлицо не может купить безналом WMR .

читать до полного понимания 20 раз. вы юрлицо? нет. вам в другой топик.

Всего: 38413