+100500. там полный бардак.
Флешка зе бест. значка не замечал. запиши по кругу 1 час видео - значок загрузки раз в час - да не пофигу ли...
опять же раз меню, значит статика - картинок нагрузи и меняй их кругом. там точно никаких загрузок и можно эффект сменя картинок какойнить колхозный поставить! :D
сегодня сдал эти прокламашки.. в Питере это на попова 39. вход прямо посередине. там кабинет в стиле 90хх и куча теток. брякнули печать.
имхо там никому дела нет до этого, можно смело не сдавать - никто и не хватится. там все завалено этими бумажками -))) кто будет отслеживать кто сдал, а кто не сдал - непонятно.
там зато миллионы людей и миллиарды транзакций. кто бы что не писал, сбер норм тема.
пропал топик...
ну допустим не раз в году, а поквартально...
и опять же уплат налогов - это не банки дело. пусть идут лесом.
в милиции тоже сразу советуют писать на себя все что знаешь.
думаю пора начинать писать уже сейчас.. с учетом набожности ТС -)))
люди ничему не учатся. ему же писали - ничего не носи. теперь пишут - не делай НДФЛ - все равно делает :D
дела обстоят как и обстояли.
все проблемы сейчас только от того что теперь юрлицо не может купить безналом WMR .
читать до полного понимания 20 раз. вы юрлицо? нет. вам в другой топик.