тогда зачем об этом пишите?---------- Добавлено 07.11.2013 в 19:36 ----------
потому что все должно страшно и ужастно! потрава рассыпана - вдохнешь и сразу помрешь. и все все, даже маленькие дети от этого помирают. вот так вот.
Blondingo, какой рицин? вы о чем?
где его продают, как его хранить?
ШАНС-ON, большая часть как раз ни на что не ведется. они тупо заводят всяких псин и считают, что теперь весь мир им что то должен. после его срут везде, ходят без намордников и тд.
те кто акции эти проводят, там вобще все печально..
с любой стороны таких людей в миллион раз меньше, чем больных зоошизофренией.
подзагорим, чо :D
я только не понял зачем так далеко для этого ехать? пусть в любой клуб приходит - там все как надо сделают :D
а вы разве опровергнули, что вы верблюд? :)---------- Добавлено 07.11.2013 в 16:43 ----------
ага, остальные в топике, кто не разделяет ваших высеров, тоже работают в юле? :)
не знаю. спросите в Адсенсе ;)---------- Добавлено 07.11.2013 в 15:35 ----------
а как же индйские паспорта?? тут явно что то не так и гугль мошенники!
для справки - ЦОПы Яндекса получают вознаграждение от Яндекса. за еду ессно никто работать не будет.
с мультиваркой такое невозможно. там выхлоп в атмосферу нормальный :)