Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Blondingo:
Я яды не покупаю и не храню.

тогда зачем об этом пишите?

---------- Добавлено 07.11.2013 в 19:36 ----------

ШАНС-ON:
Ну вот не верю я в эти рицины. Зачем искать проблем, когда в свободном доступе есть недорогой, легкодоступный и безопасный для хантера препарат?

потому что все должно страшно и ужастно! потрава рассыпана - вдохнешь и сразу помрешь. и все все, даже маленькие дети от этого помирают. вот так вот.

Blondingo, какой рицин? вы о чем?

где его продают, как его хранить?

ШАНС-ON, большая часть как раз ни на что не ведется. они тупо заводят всяких псин и считают, что теперь весь мир им что то должен. после его срут везде, ходят без намордников и тд.

те кто акции эти проводят, там вобще все печально..

ШАНС-ON:
Ну вот закормил ты "блоховоза", зачем потом смотреть и в подробностях, детально расписывать на форуме как он крутил велик?

Я сам довольно негативно отношусь к собакам, как бродячим, так и домашним, которые выгуливаются без поводка и намордника, но вот смотреть как она подыхает, а тем более со смаком описывать это на форуме, не смог бы.

с любой стороны таких людей в миллион раз меньше, чем больных зоошизофренией.

Sim:
А негры там имеются?

подзагорим, чо :D

Nekada:
С негром - намного высокоморальнее чем благотворительностью заниматься.

я только не понял зачем так далеко для этого ехать? пусть в любой клуб приходит - там все как надо сделают :D

Gato:
А что, было дано опровержение?

а вы разве опровергнули, что вы верблюд? :)

---------- Добавлено 07.11.2013 в 16:43 ----------

Gato:
Заканчивайте с клоунадой. Таких на работу брать - только реноме портить.

ага, остальные в топике, кто не разделяет ваших высеров, тоже работают в юле? :)

Gato:
Необычно много сняли при финальном подсчете в Адсенсе. Случайность или побочный эффект?

не знаю. спросите в Адсенсе ;)

---------- Добавлено 07.11.2013 в 15:35 ----------

Глаголъ:
Gato, никакого эффекта. у многих адсенс сильно срезал в этом месяце, сами же читали в соседней ветке. или все ищете к чему придраться?

а как же индйские паспорта?? тут явно что то не так и гугль мошенники!

sharhan:
Но цифры в эту админку загружает ваш скрипт (с задержкой, после обработки), отчисляя определённый процент в пользу вашей компании. В противном случае ваша компания и весь ваш персонал работает без зарплаты и дохода.

для справки - ЦОПы Яндекса получают вознаграждение от Яндекса. за еду ессно никто работать не будет.

humbert:
Все правильно, и еду приготовить, и соседа взорвать

с мультиваркой такое невозможно. там выхлоп в атмосферу нормальный :)

Всего: 38413