Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

texter, без чего, без этого? морилка - для цвета какой тебе надо - кому потемнее, кому посветлее, а лак полюбасу надо, иначе изговняется дерево.

сейчас то с этим проблем нет - лак любой, на выбор, стоит копейки, от глянца до матового, от водного до нитро и тд. 2-3 слоя лака и стол будет как новый еще 10 лет.

да нормальная тема - взять ножки в икее, а щит мебельный купить какой надо. морилкой помазать, лачком покрыть - юзай на здоровье.

размер моей бандуры 1х2 метра. оптимально думаю 0.8 на 1.6-1.8 делать.

вот тут есть

http://www.sladson.ru/shit.html

доставка 500 руб.

есть дешевле - толщина не 4см, а 28 и 20мм.. 28 тоже норм. 40 слишком массивно.

vandamme:
у Евгена обалденный, пристройка слева может использоваться женой или ребенком

так и есть. у меня там стационар стоит, а так планируется телек в будущем.

ненавижу полочки для клавы.

во первых я работаю на ноутбуке, во вторых - они ногам мешают :D

Alexander123456:
Мне нужна хорошая вещь. Т.е. функциональный компьютерный стол, но не из обычного дешман ДСП.

возьми в икее ножки, а столешницу на заказ или сам сделай.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19855480/

в той же икее 5 столешниц на выбор есть.

serjoo:
Евген, нафиг тебе 3 метра стола? Там даже больше..

понравилсо! :)

у меня такой. влезает все :)

burunduk, для этого просто на помойку сливают. а не чужому дяде, сам понимаешь.

ахаха, поиск виноватых продлился дальше :)

крупные закупщики всегда еще и скидки требуют, придумали тут "брокера". лол. а народ еще и ищет этого брокера :D

serdget, у вас сильно наболело? я не очень понял кто кому что лижет - не специалист, вам виднее.

Всего: 38413