Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
promo:
А если два грудничка на руках - нужна или нет?

нужна конечно. бери, никого не слушай.

развелось тут кулинаров - в руках кроме ложки ничего не держали..

humbert:
Мультиварка это кастрюля

собственно и добавить нечего.

если кто то хрючево в кастрюле делает, то и в мультиварке ничего изысканого не выйдет.

lusan:
С современными технологиями

тут разве не топик луддистов?

Jaf4:
я варю рисовую на молоке без вмешательства (и без мультиварки)

надеюсь в русской печке? ну иначе просто никак...

lusan:
ЩИ - это не то блюдо, которое готовится в стиле "всё свалил, нажал плей и готово". Поэтому и не понравилось. Кум пусть матчасть учит.

может кума то как раз все устраивает? ;)

вобще обсуждать на уровне "вот я как то поел и мне не понравилось. мультиварка говно" это маразм. высокопробный.

мне очень часто не нравится разная еда и мультиварка тут совсем не при чем :D

Vasdimm:
Так то для детей или для тех у кого ноги короткие.

только наоборот. у кого ноги большие - туда и не влезут. будет эта хрень сверху давить.

Vasdimm:
Так вот же ваш, спаренный, пустой, c телефоном на столе.

дальше топик курите, еще есть фотки.

SEO66:
Раньше тоже парился о "добротном" столе с толстой дубовой столешницей. Когда подперло - поехал в икею и взял такой.

ну видать не было никакого раз подперло :)

этот икеный ничо так, даже ножкт регулируются по высоте, но сам по себе он легкий очень, опереться о него сложно, от каждого чиха болтается..

Vasdimm:
А что такое планка для ног?

эта вот та хрень в которую ноги упираются :)

Vasdimm:
Не у всех есть возможность показывать пустые трехметровые столы в офисах.

смотрите фотки внимательней - уже битком набит :)

и почему в офисе? дома.

Vasdimm:
Тс, необязательно брать большой стол, можно к нему докупить красивые тумбочки потом.

ага. особенно приятно сидеть за обеденным столом, как у вас :)

с такой удобной планкой для ног -))

motoman, 2 варианта - либо ему надо отдохнуть и игрушка это способ обнулить мозги, либо ему скучно и нечем заняться.

BeerDrinker:
И правильно, мультиварка не заменяет пароварку. Как в мультиварке приготовить манты на 2+ человек?

заменяет. манты не знаю, в остальном на пару все нормально варится. думается и с мантами проблем не будет.

---------- Добавлено 04.11.2013 в 03:37 ----------

talia:
Ну, а для тушения картопли с мясом есть все-таки маленькие нюансы. Все же лук лучше попассеровать, все же мясо лучше чуть обжарить, все же лаврушку туда лучше положить ненадолго, минут на 5-10, перед окончанием тушения, потом вынуть. Ну, и пару веточек розмарина и тимьяна - за минуту до конца.

Все вышесказанное не означает, что я против мультиварки.

вобще не понял. ну и делай тоже самое в мультиварке. никаких отличий. точно также открываешь крышку и докидываешь что надо когда надо.

---------- Добавлено 04.11.2013 в 03:38 ----------

seolancer:
ТС, почитайте отрицательные и нейтральные отзывы о мультиварках на Я.Маркете. У всех мультиварок разных производителей одинаковые проблемы: еда подгорает, жудкий запах, не пропекает и т.п...

у меня 2 панасоник и у родителей и у брата панасоник. ничо не пригорает, не воняет и пропекает как надо.

---------- Добавлено 04.11.2013 в 03:42 ----------

pelvis:
А кому это не доставляет удовольствие - их право готовить на кнопках, но для меня это более низкая каста людей.

ишь какие кастованные пошли - сам то кастрюлю помыть не может, а других поучает как жить :D

kudarchik:
Если питание не поступило, то мышца не просто не восстанавливается, она становится меньше или слабее, у всех по разному.

тут вроде не про голод.

ладно, просто заколебали теориями "вы не худеете, это мышцы уходят, а жир остается".

---------- Добавлено 03.11.2013 в 22:41 ----------

kudarchik:
А если человек голодный, после тренировок не употребил должную пищу, то мышцы расщепляются для того, чтобы компенсировать энергию в организме.

ага. расщепляются и исчезают.

Всего: 38413