нужна конечно. бери, никого не слушай.
развелось тут кулинаров - в руках кроме ложки ничего не держали..
собственно и добавить нечего.
если кто то хрючево в кастрюле делает, то и в мультиварке ничего изысканого не выйдет.
тут разве не топик луддистов?
надеюсь в русской печке? ну иначе просто никак...
может кума то как раз все устраивает? ;)
вобще обсуждать на уровне "вот я как то поел и мне не понравилось. мультиварка говно" это маразм. высокопробный.
мне очень часто не нравится разная еда и мультиварка тут совсем не при чем :D
только наоборот. у кого ноги большие - туда и не влезут. будет эта хрень сверху давить.
дальше топик курите, еще есть фотки.
ну видать не было никакого раз подперло :)
этот икеный ничо так, даже ножкт регулируются по высоте, но сам по себе он легкий очень, опереться о него сложно, от каждого чиха болтается..
эта вот та хрень в которую ноги упираются :)
смотрите фотки внимательней - уже битком набит :)
и почему в офисе? дома.
ага. особенно приятно сидеть за обеденным столом, как у вас :)
с такой удобной планкой для ног -))
motoman, 2 варианта - либо ему надо отдохнуть и игрушка это способ обнулить мозги, либо ему скучно и нечем заняться.
заменяет. манты не знаю, в остальном на пару все нормально варится. думается и с мантами проблем не будет.---------- Добавлено 04.11.2013 в 03:37 ----------
вобще не понял. ну и делай тоже самое в мультиварке. никаких отличий. точно также открываешь крышку и докидываешь что надо когда надо.---------- Добавлено 04.11.2013 в 03:38 ----------
у меня 2 панасоник и у родителей и у брата панасоник. ничо не пригорает, не воняет и пропекает как надо.---------- Добавлено 04.11.2013 в 03:42 ----------
ишь какие кастованные пошли - сам то кастрюлю помыть не может, а других поучает как жить :D
тут вроде не про голод.
ладно, просто заколебали теориями "вы не худеете, это мышцы уходят, а жир остается".---------- Добавлено 03.11.2013 в 22:41 ----------
ага. расщепляются и исчезают.