Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#451
seolink74:
Я развелся.. Другого девушка бросила.. Вам какой мотиватор?😂

Е-мае, а я вот сошелся!

За месяц сожительства стал жиреть, забросил силовые тренировки.

Всякие борщи, солянки, катлетки, пельмешки ручной лепки, пирожки.

Майонеза побольше, сметаны, сверху сыром, с рожками или картошечкой, да пожирнее.

И ведь никак не объяснишь, что я на диете 😂

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#452
furnaslives:

И ведь никак не объяснишь, что я на диете 😂

Нужно придерживаться концепта правильного питания а не ограничивать себя.

Семга +ростки спаржи

Тигровые креветки

Телятина+ салат из овощей

Гречка с грибами

Макароны из твердых сортов пшеницы с соусом из томатов со специями.

Сыр Моцарелла с помидорами

Можно питаться вкусно и полезно.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#453
seolink74:
Семга +ростки спаржи
Тигровые креветки
Телятина+ салат из овощей
Гречка с грибами
Макароны из твердых сортов пшеницы с соусом из томатов со специями.

Можно питаться вкусно и полезно.

Да, но объяснить бесполезно)

Поэтому я на массе))

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#454
furnaslives:
Да, но объяснить бесполезно)

Это тема для отдельного топика ☝ Что муж может объяснить, а что-нет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#455
furnaslives:
Да, но объяснить бесполезно)
Поэтому я на массе))

через 5 лет будешь на дюкане :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#456

Весь процесс сжигания жира заключается в интенсивной тренировке и высокобелковой диете. Увеличение количества повторений в тренажерном зале - легкий путь увеличения интенсивности тренировки, потому что не все могут сконцентрироваться и выложиться с большими весами. Вся проблема диеты в том, что расщипляются впервую очередь мышечные волокна для компенсации потерянной энергии в организме. И только по достижению критической точки потери мышечной массы организм начинает сжигать жир. Отсюда и необходимость в высокобелковой диете, чтобы восстанавливать потерянную мышечную массу и не наращивать потерянную жировую. Так что серчане, интенсивно тренируйтесь и ешьте белковую пищу без содержания жира:)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#457

Кударчик, выложите свои фотки до этой теории и после.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#458
kudarchik:
Вся проблема диеты в том, что расщипляются впервую очередь мышечные волокна для компенсации потерянной энергии в организме. И только по достижению критической точки потери мышечной массы организм начинает сжигать жир.

если физически занимаешься то никакого расщепления мышц нету.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#459
texter:
Кударчик, выложите свои фотки до этой теории и после.

У меня нету проблем с жиром, я занимаюсь спортом с 6 лет, бокс, тренажерный зал и не только. В сушке и сгонке веса далеко не дилетант. О диетах и фитнесе в целом знаю достаточно, чтобы утверждать то, что написал:) Смешно бывает слушать про разного рода изощренные диету, ведь секрет похудения заключается Только лишь в том, что я написал:) А там верить или нет, дело ваше, я просто опытом поделился.

Евген:
если физически занимаешься то никакого расщепления мышц нету.

Когда нагружаешь мышцу, волокна разрушаются и необходимо питание для восстановления волокна и гиперкомпенсации, за счет чего и происходит рост мышц. Если питание не поступило, то мышца не просто не восстанавливается, она становится меньше или слабее, у всех по разному.

А если человек голодный, после тренировок не употребил должную пищу, то мышцы расщепляются для того, чтобы компенсировать энергию в организме.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#460
kudarchik:
Если питание не поступило, то мышца не просто не восстанавливается, она становится меньше или слабее, у всех по разному.

тут вроде не про голод.

ладно, просто заколебали теориями "вы не худеете, это мышцы уходят, а жир остается".

---------- Добавлено 03.11.2013 в 22:41 ----------

kudarchik:
А если человек голодный, после тренировок не употребил должную пищу, то мышцы расщепляются для того, чтобы компенсировать энергию в организме.

ага. расщепляются и исчезают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий