Добротный компьютерный стол

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#81

Спасибо за ссылку, но слишком прост. Это в детскую какую, подростку пойдет.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#82
Евген:
да как то по тактильным ощущениям

А мне, наоборот, нравится тактильное ощущение дерева.

Евген:
масло это обновлять надо вроде как

Насчет обновлять - не знаю. Зато если лак обновлять/ремонтировать - придется старый слой сначала обдирать. А маслом достаточно сверху помазать.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#83
Alexander123456:
подростку пойдет

Не подойдет. Правый локоть висит. Тратить бабло на такое?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#84
Alexander123456:
директорские столы, но они слишком громоздкие
jabi:
только он 180x80, широковат.
Alexander123456:
а них глубина слишком большая и в ширину под 2 метра
Alexander123456:
А мне еще место нужно за столом и креслом под кожаный диванчик…

…Лучше на эти 25 см…

…Тупо место пропадет впустую.

Проблема не в мебели, а в размере квартиры. :)

Компьютерный стол — чем больше, тем лучше, это же очевидно. Хорошо когда есть ящики и регулируется высота. Всё. Цена не важна.

Размер имеет значение!

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#85
overnight:
Проблема не в мебели, а в размере квартиры. :)

108 м, куда больше?

Дело не в размере, а рациональности. Зачем мне 1м+25см под полку=1,25м (это если взять директорский стол и прикрутить к нему полку самостоятельно), если можно купить 0,75м+0,25м выдвижная полка (обычный компьютерный стол) или 0,9-1м (любой директорский) без полки и все войдет. Плохо ход моих мыслей поняли, сейчас все входит до 1,9х1м, ибо как выяснилось полка не нужна.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#86

В топике много предлагаются варианты для стационарного компа. Ну, типа, когда коробка большая на полу, клавиатура и монитор на столе, и для них нужно место.

Дома в Пиетере у меня тоже такой, но просто потому, что он есть уже несколько нет. Теперь такой не нужен. Ноуты сейчас хороши и удобнее. Если куда переезжаю, такой комп, конечно уже не покупаю. И соответственно требования к столу другие.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87
Sim:
А мне, наоборот, нравится тактильное ощущение дерева.

у меня кожа - приятно.

Sim:
Насчет обновлять - не знаю. Зато если лак обновлять/ремонтировать - придется старый слой сначала обдирать. А маслом достаточно сверху помазать.

думается с маслом тоже самое. не в плане теххники, а в плане экстерьера - чтоб доска однородная была.

так то и лаком можно залить все кучей, вместе с протертыми местами - ничо не будет. лак на лак ложится прекрасно. а вот затертости никуда не денутся, как и в случае с маслом.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#88
Alexander123456:
Привет,

кто видел, знает компьютерные столы (фирмы, сайты и т.п. любая полезная информация приветствуется) условно скажем премиум сегмента. Попробую объяснить, что ищу:
- не обычная дешевая и уродливая конструкция, коими все завалено
- из того, что видел в живую - это директорские столы, но они слишком громоздкие

Т.е. нужен добротно сделанный стол, но не монстр по габаритам.

я в Mr Doors заказывал на заказ. Они сделают все, что нарисуешь, только башляй.

По моему эскизу они сделали огромный стол 3,2 м в длину, с кучей наворотов. Занимает половину комнаты. Под кучу техники. В 2007 году заказал за 75 тысяч рублей. До сих пор служит

если нужен не громоздкий, то конечно будет прилично дешевле.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#89
N_N_N:
эргономика в прямых углах Adobe

сравнил жопу с пальцем. По твоим картинкам актовый зал для наёмных раб(отник)ов, там другие критерии выходят на первое место: минимизация затрат, облегчение надзора/коммуникации/управления и пр. Рабочее место для единственного человека в кабинете отличается от рабочего места человека среди сотни других в "проходном" дворе. Если по уму.

_Ad:
заказывал на заказ. Они сделают все, что нарисуешь

Почти все компании-изготовители делают на заказ. По цене не отличается особо

TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#90

вот неплохой вроде... где-то 50-80к, если под заказ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий