приятно? :)
я взял большой. 600 литров. если что можно юзать как ванну - размеры совпадают :D
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8335056&hid=90594
просто там с ним никто разговаривать не будет, а тут такие вежливые, отвечают :) приятно :)
точно? уверен что там не замешано индийских паспортов? :D
ну вот топик о том как они работали есть. читайте.
это у меня клоунада? :)
ладно, больше не отвлекаю, развлекайтесь :)
Gato, нечего сказать? :)
везде заговоры и секретарши Гали регающие фирмы на индийские паспорта?
поначалу это даже было весело..
вы кстати сами не верблюд случаем? а докажите! :D
Gato, пока что картина выглядит несколько иначе и вы как раз тот самый голос из темноты :)
про Гугл смешно почитал. Петросян снимает шляпу и рыдает. ну предложите им свои услуги - расскажете что получилось :D
Gato, да я и на полную ставку не против :)
люди там хорошие работают, давно знаю. ну а синхроны, менеджеры и тд - это все текущие вопросы роста клиентской базы. я отношусь к этому с пониманием.
в глаза смотреть! :D
Gato, может быть секрет в том, что у тебя тоже есть руки, ноги и мышцы, но ты не Кличко? вот в чем его секрет? :)
так и тут :)
а на форуме трындеть, не мешки ворочать.
Gato, ты такой умный, просто жесть, а вокруг одни дураки.
только почему тогда ты не работаешь с Гуглом? ведь все как 2 пальца об асфальт? :)