все сесологи - теоретики :D
да. так и есть.
поздравляю 🍻
Алина1, Варкута, покидают этот топик. могут выяснять свои отношения в непринужденной обстановке в личке или здесь /ru/forum/421766
легендо и есть легендо.. оно не тонет :D
бугеге. Алина, мать четырех детей, ездит на дальнобоях в отпуск, приехала побираться в москву, имеет машину, потом не имеет машину, имеет мужа в местах не толь отдаленных, имеет пару ботаников-любовников и одного торпедовщика на 5-6 раз в день.
женщино-легендо :D
вот проблема то :)
вот была бы тетька старше тебя на 10 лет - тогда и волновался бы.
хотя 19 лет конечно - ветер в голове. и жениться надумал чтоле? ну вперед :)
он уже приносится в жертву с девственницами на жертвенном ложе. ;)
Gezer, только Онотолей.
в Болгарию! да какая разница.. :D