собственно мероприятия эти для того и проводятся :)
странный вопрос. оллинклюзив.
а на 500 рублей только в макдональдс..---------- Добавлено 01.11.2013 в 00:56 ----------
http://snyp.movebo.ru/placement
и так уже третий день пошел.. некоторые уже не выдерживают..
сегодня уже принял на грудь - подлечился! 🍻
всем спасибо за поздравления :D
на этой неделе сделают отображение всех рефов.
я тут только приехал домой, а тут такое.. чо правда у меня ДР? да, сегодня было неплохо и правда :D
они не правы.
да, имел ввиду с того года, просто платилось почти в этом -))
pelvis, сам попробуй - "Ну был владелец один".
rame0, с 2013 года можно 100% зачитывать пенс из налога.
опять никто не читает новости. продано было 26% акций. ни разу не контрольный пакет, ни разу не владелец продал и ни разу не владелец купил..
просто сменился один из акционеров. всё.