ага. и фирма пойдет голодать? :)
там звездочка стоит :D
например любовника.
это печально.
kudarchik, я ничего не опнял из вашего пассажа. у меня все прекрасно получается - соблюдаешь питание - худеешь, не соблюдаешь - толстеешь. все просто.
так вы же и не хотите от них уходить.
а безнал вам никто в УА кидать не будет - гемор это.
сами себе на карту положите например.
Sci, сейчас стали много жрать максдональдса всякого и колы. там сахара и быстрых углеводов до дури.
ну как то мне не по габаритам такое.. а так может кому подойдет.
ве же там кроме ноута ничего и не уместишь..
к тому же он никогда не был толстым и не имел проблем с лишним весом. то есть он просто понятия не имеет о чем говорит.
ну в горшочках есть своя прелесть. долго держится тепло - все время ешь горячее. порционно опять же - взял горшочек и наелся. ну и опять же это трушно ;)
хотя по сути вкус не отличается.