Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Marymarys:
Надеюсь, с его уходом все вернется на старый уровень

ага. и фирма пойдет голодать? :)

Gato:
Класс! Маленкая ложь рождает большое недоверие... не слыхали? Басенки в другом месте, пожалуйста.

там звездочка стоит :D

afonik:
А жене совет: найти какое-то общее увлечение (кроме секса ) и периодически тянуть мужа за собой.

например любовника.

ri0n:
+1 =)

это печально.

kudarchik, я ничего не опнял из вашего пассажа. у меня все прекрасно получается - соблюдаешь питание - худеешь, не соблюдаешь - толстеешь. все просто.

rijy:
от безналичных переводов все равно не учти в данном случае..

так вы же и не хотите от них уходить.

а безнал вам никто в УА кидать не будет - гемор это.

rijy:
могут отжать на границе)
кроме того, есть лимит на перевозимую сумму если я не ошибаюсь.

сами себе на карту положите например.

Sci, сейчас стали много жрать максдональдса всякого и колы. там сахара и быстрых углеводов до дури.

jED R.:
Может немного не в тему, но что скажете о таком решении - http://astolik.ru/ ?
Сейчас многие в офисы подобные маленькие столики ставят.

ну как то мне не по габаритам такое.. а так может кому подойдет.

ве же там кроме ноута ничего и не уместишь..

beginerx:
ну молодежь насмешила, 23 года и советы дает 40 летним как похудеть...

к тому же он никогда не был толстым и не имел проблем с лишним весом. то есть он просто понятия не имеет о чем говорит.

Nekada:
Пойду сейчас кой-че в них заложу и поставлю в духовку.
Если будет не вкуснее чем обычно, посажу в них кактусы какие-нибудь.

ну в горшочках есть своя прелесть. долго держится тепло - все время ешь горячее. порционно опять же - взял горшочек и наелся. ну и опять же это трушно ;)

хотя по сути вкус не отличается.

Всего: 38413