Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seolink74:
1 Останавливаем процесс жироотложения за счет контроля уровня глюкозы

ок. это сделал. белки-низкие углеводы. больше ничего.

seolink74:
2 Повышаем уровень метаболизма

это как? едим помалу каждые 3 часа?

seolink74:
3 Физические нагрузки которые затрагивают на всех уровнях запасы энергии( АТФ/углеводы/гликоген/жирные кислоты/аминокислоты в мышцах) До последнего лучше не доводить.

Простой пример интервальный бег в течении 30-40 мин. Взрыв на 50 сек каждые 5 мин.

понятно. мне пока до взрыва как до луны. вчера осилил 22 минуты на эллипсе, последнюю минуту с ускорением. стараюсь каждый день делать на 1-2 минуты больше.

vmegap:
Типа, можно посачковать?

можно мужа найти, поговаривают.

так сказать - естественный отбор.

ETNO:
это как раз самый худший способ

а какой лучший?

Cat_Out:
Я по походке человека расскажу его прошлое, настоящее и будущее.

йа милаго узззнаю ааа па пахаодке! :D

M2K2, по делу чтонить есть?

alexspb:
И, к слову, откуда у банков средства на выдачу кредитов? Выдает государство, просто печатает, т.е. из воздуха (хотя и под видом "независимого" института - ЦБ).

ага. а банки такие дураки, что помимо напечатанного бесплатно говна, еще и взаймы берут. у меня например.

hume:
2-3 банка еще ладно, все что больше уже нереальный гемор.

чо там нереального? за день легко объехать 5-7 банков.

djmisha1:
Выкуп Rich-media упал в несколько раз, когда ждать улучшений?

когда страна перестанет бухать.

sweb27:
Куплю чоппер, буду разъезжать, пить пиво, приставать к бабам, играть на электрогитаре своей металл, и песни пьяные орать.
КОРОЧЕ ЖИТЬ!

блин, народ, вы чего? :) какой чоппер в 60 лет? надо прямо сейчас! :)

я вот на заслуженной пенсии уже полгода - ничего не поменялось. все так же заливаем :D

muaxaxa:
Не, я немного о другом. Я не утверждаю, что кредиты - зло. При определенных обстоятельствах, они могут быть даже выгодны. Соль проблемы в том, что за фразой "хочется сейчас" очень часто скрывается приобретение не нужного, проблемного, неподъемного блага. Ну да, пока есть чем платить - будет платить конечно, а когда уволят/тема накроется/бизнес прогорит - что делать будет? В горы уходить? Я к тому, что между фигурировавшим здесь "прожиганием жизни" и "грамотно взятым, обоснованным кредитом" - пропасть, хотя и то и другое первоначально организуется в общем-то за чужой счет.

это понятно. вобще смешно когда чел в ЗП в 25 тыр берет айфон за 30 тыр со ставкой 60% годовых. скорее даже грустно.

другое дело когда человек с ЗП 100 тыр, берет кредит на машину лям под 5%, с выплатой в 25 тыр. имхо, разные вещи.

у меня сейчас друг взял рассрочку на 2 года у застройщика на квартиру, хотя мог и сразу оплатить все - посчитал что так выгодней, чем разово. в екселе прикинули - и правда выгодней. даже сравнивая депозит в банке то на то и выходит + еще возможность понемногу вытаскивать деньги раз в квартал, а не платить одним махом всю сумму.

---------- Добавлено 07.01.2014 в 15:32 ----------

другой мой друг взял комнату в ипотеку в 2008, тут же ее сдал. через 3 года выплатил, и взял вторую, через полтора года выплатил, продал обе, купил себе двушку, уже сделал ремонт и вот сейчас въехать должен.

а так глядишь, копил бы и копил.

Всего: 38413