ок. это сделал. белки-низкие углеводы. больше ничего.
это как? едим помалу каждые 3 часа?
понятно. мне пока до взрыва как до луны. вчера осилил 22 минуты на эллипсе, последнюю минуту с ускорением. стараюсь каждый день делать на 1-2 минуты больше.
можно мужа найти, поговаривают.
так сказать - естественный отбор.
а какой лучший?
йа милаго узззнаю ааа па пахаодке! :D
M2K2, по делу чтонить есть?
ага. а банки такие дураки, что помимо напечатанного бесплатно говна, еще и взаймы берут. у меня например.
чо там нереального? за день легко объехать 5-7 банков.
когда страна перестанет бухать.
блин, народ, вы чего? :) какой чоппер в 60 лет? надо прямо сейчас! :)
я вот на заслуженной пенсии уже полгода - ничего не поменялось. все так же заливаем :D
это понятно. вобще смешно когда чел в ЗП в 25 тыр берет айфон за 30 тыр со ставкой 60% годовых. скорее даже грустно.
другое дело когда человек с ЗП 100 тыр, берет кредит на машину лям под 5%, с выплатой в 25 тыр. имхо, разные вещи.
у меня сейчас друг взял рассрочку на 2 года у застройщика на квартиру, хотя мог и сразу оплатить все - посчитал что так выгодней, чем разово. в екселе прикинули - и правда выгодней. даже сравнивая депозит в банке то на то и выходит + еще возможность понемногу вытаскивать деньги раз в квартал, а не платить одним махом всю сумму.---------- Добавлено 07.01.2014 в 15:32 ----------другой мой друг взял комнату в ипотеку в 2008, тут же ее сдал. через 3 года выплатил, и взял вторую, через полтора года выплатил, продал обе, купил себе двушку, уже сделал ремонт и вот сейчас въехать должен.
а так глядишь, копил бы и копил.