Bronza, ты просто не знаешь другой жизни. есть такие мужики - им все побоку. даже свой дом. ни денег заработать не могут, руки из задницы торчат. зато на гитарке трям-трям и вобще душа компании, ага.
ну и что с той постели? всю жизнь тянуть его чтоли на свои плечах? ну вперед, это многие делают в общем то...
я ходил. но это очень долго - приехать, душ, бассейн, душ, уехать. 3 часа времени и самого басика 45 минут. к тому же там занимаются в основном тетки, которые вобще ничего не могут и я не чувствую никакой нагрузки - болтаюсь как поплавок на воде :D
а так плаваю я хорошо и ныряю и круги вертеть могу ух какие.. морской человек в общем. так что прыгать в бассейне - это не нагрузка, так.. развлекуха.---------- Добавлено 09.01.2014 в 03:57 ----------
это генетика. тут ни спорт ни все остальное вобще не при чем. женщина - носитель генофонда, все лучшее что есть в человеке - в ней.
спорно. ночью полеты на луну, а днем - бухалово, наблевалово и на все забивалово. ну и сколько ты вытерпишь? ;)
как всегда "почти бесплатно" выходит как флагманы - 25% :D
не, я только снимаю :)
kxk, ты пишешь непойми что. еще раз - зона дюти фри расположена ПОСЛЕ контроля. кто у тебя мог отобрать алкоголь?
я так думаю мозги бы тоже не помешали.
кто украл то? после зоны дюти фри нет контроля :)
новый терминал наконецто открыли.
получается, что объемы сети вполне выкупаются имеющимися реклами.
а сама это тизерка или объединение арбитражей - не все ли равно для вебмастера? :)
имхо, ТС устал перебирать теток на мамбе :D