Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Bronza, ты просто не знаешь другой жизни. есть такие мужики - им все побоку. даже свой дом. ни денег заработать не могут, руки из задницы торчат. зато на гитарке трям-трям и вобще душа компании, ага.

ну и что с той постели? всю жизнь тянуть его чтоли на свои плечах? ну вперед, это многие делают в общем то...

Blondingo:
Очень хороший аквааэробика. Мужчины стесняются обычно, правда. Но это идеально при лишнем весе. Можно сделать хорошую нагрузку за счет всяческих приспособ, а суставы при этом не страдают.

я ходил. но это очень долго - приехать, душ, бассейн, душ, уехать. 3 часа времени и самого басика 45 минут. к тому же там занимаются в основном тетки, которые вобще ничего не могут и я не чувствую никакой нагрузки - болтаюсь как поплавок на воде :D

а так плаваю я хорошо и ныряю и круги вертеть могу ух какие.. морской человек в общем. так что прыгать в бассейне - это не нагрузка, так.. развлекуха.

---------- Добавлено 09.01.2014 в 03:57 ----------

Мемори:
И потом у женщин ели верить, что они пишут на форумах постоянно все болит и им все вредно... но тем не менее живут они на 10 лет дольше нас

это генетика. тут ни спорт ни все остальное вобще не при чем. женщина - носитель генофонда, все лучшее что есть в человеке - в ней.

Bronza:
Не согласна! Будут нормальные отношения в постели, не будет ни времени, ни желания портить отношения в быту.

спорно. ночью полеты на луну, а днем - бухалово, наблевалово и на все забивалово. ну и сколько ты вытерпишь? ;)

Loko:
Jiayu G4, очень достойный китаец почти забесплатно )

как всегда "почти бесплатно" выходит как флагманы - 25% :D

NP04:
Вы попробуйте надеть капроновые колготки после бассейна! Вот где начинают сжигаться калории!

не, я только снимаю :)

kxk, ты пишешь непойми что. еще раз - зона дюти фри расположена ПОСЛЕ контроля. кто у тебя мог отобрать алкоголь?

Teh.Nik:
Да, в этом деле главное здоровье.

я так думаю мозги бы тоже не помешали.

kxk:
River, К стати по международному соглашению они обязаны разрешать провозить любой товар купленный в DutyFree, но лично у меня украли 2 литра вискаря за много евро, на законы видимо всем наплевать.

кто украл то? после зоны дюти фри нет контроля :)

Бардо:
В Питере вообще не аэропорт а вонючая конюшня. Культурная столица - что поделаешь...

новый терминал наконецто открыли.

olecorp:
получается тизерка пока сама льет траф на свои темы? раз реклы не нужны

получается, что объемы сети вполне выкупаются имеющимися реклами.

а сама это тизерка или объединение арбитражей - не все ли равно для вебмастера? :)

seolink74:
Какими качествами, по вашему мнению, должен обладать тот в кого Вы влюбились(влюбитесь)?
Достаточно ли влюбленности? Или Выбор должен быть осознанным?
Как мне сказала одна знакомая- Знакомство после 30 похоже на собеседование. Это уже осознанный выбор. А до 25 лет?

имхо, ТС устал перебирать теток на мамбе :D

Всего: 38413