они еще темно-синие бывают - берите их :D
и в 1.5 раза хуже по разрешению этого самого экрана...
Диагональ 4.7 дюйм.
Размер изображения 720x1280
Число пикселей на дюйм (PPI) 312
Диагональ 5 дюйм.
Размер изображения 1080x1920
Число пикселей на дюйм (PPI) 441
нет ШД видео у твоего.
память, процы - все в 2 раза хуже.
акк - в полтора раза мощней в самс.
так что сравнивать с флагманом не получится. надо сравнивать с самс2 наверное.. а там ценник такой же..
что за софт то не понимаю. на мейзу лучше яндекс навигатор или что? :)
Loko, лень искать что ты там купил, скинь сылочко на характеристики. ну чтобы понимать о чем речь. а то по факту будут характеристики не сравнимы с флагманами.
Вот мейзу сравнили - характеристики более-менее, ну и цена ололо получилась ;)
так он и стал дешевле. а вот обслуживание процесса варки стало дороже.
так что хочешь дешево - делай дома, не хочешь дома - плати.
ух ты вобще круто! ОДИН магазин в СПб :D
стоимость их флагмана 17 990 руб. :D
нет, спасибо, возьму Галакси 4 за 16 130 руб :D
я не совсем понял там в пиктограммах.
то есть что надо есть на завтрак в понедельник?
1 яйцо и 2 морковки?
потом сыр и 2 яблока? а сколько сыра?
у все разный выхлоп. женская аудитория тоже бывает разная.
а продажа есть? ну чтобы в соответствии с законодательством я мог вернуть телефон продавцу, а не бегать по гарантийкам с развевающейся лапшой на ушах?
года 2, может даже 3-4 почему нет.