Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sauce:
Белый С4 стоит 19 990 рублей.

они еще темно-синие бывают - берите их :D

Loko:
От себя - экран офигенен ).

и в 1.5 раза хуже по разрешению этого самого экрана...

Диагональ 4.7 дюйм.

Размер изображения 720x1280

Число пикселей на дюйм (PPI) 312

Диагональ 5 дюйм.

Размер изображения 1080x1920

Число пикселей на дюйм (PPI) 441

нет ШД видео у твоего.

память, процы - все в 2 раза хуже.

акк - в полтора раза мощней в самс.

так что сравнивать с флагманом не получится. надо сравнивать с самс2 наверное.. а там ценник такой же..

Loko:
не знаю чего там с железом и саппортом, но софт на мейзу точно лучше.

что за софт то не понимаю. на мейзу лучше яндекс навигатор или что? :)

Loko, лень искать что ты там купил, скинь сылочко на характеристики. ну чтобы понимать о чем речь. а то по факту будут характеристики не сравнимы с флагманами.

Вот мейзу сравнили - характеристики более-менее, ну и цена ололо получилась ;)

srcguard:
Обман заключается в том, что без дяди можно было бы купить 151 чашку кофе, так как кофе должен был бы стать дешевле из-за технического прогресса.

так он и стал дешевле. а вот обслуживание процесса варки стало дороже.

так что хочешь дешево - делай дома, не хочешь дома - плати.

Sauce:
Евген, официальные магазины есть, адрес указан на сайте «Мейзу», если мы про это.

ух ты вобще круто! ОДИН магазин в СПб :D

стоимость их флагмана 17 990 руб. :D

нет, спасибо, возьму Галакси 4 за 16 130 руб :D

ETNO:
КБЖУ. Тут вроде все уже обсуждали. Переходим на правильное питание, поменьше быстрых углеводов, достаточно белка, умеренно жиров. Чтобы организм не решил взбунтовать и замедлить обмен веществ, то калории понижаем понемногу + делаем разгрузочные дни. Вот вам ссыль на простую методику питания, просто и эффективно, без заморочек. А вот как расчитать базовую суточную потребность.

я не совсем понял там в пиктограммах.

то есть что надо есть на завтрак в понедельник?

1 яйцо и 2 морковки?

потом сыр и 2 яблока? а сколько сыра?

SmertoO:
Сейчас делаю новую сеточку, подумываю над тем, чтобы добавить туда женские сайты. Кто работает, подскажите сколько будет капать при посещаемости 3к/день? Неужели правда 150руб дэйли? В чем профиты вообще тогда делать такие сайты?

у все разный выхлоп. женская аудитория тоже бывает разная.

Sauce:
jED R., как у другие. Действительно хорошие смарты, в РФ есть поддержка и сервис, пр-менеджер ответит и подскажет, чего и куда, если спросить.

а продажа есть? ну чтобы в соответствии с законодательством я мог вернуть телефон продавцу, а не бегать по гарантийкам с развевающейся лапшой на ушах?

medea:
А сколько хочется?

года 2, может даже 3-4 почему нет.

Всего: 38413