да что там в разы.. в десятки раз!
который был задан на основании чего? -))
опять же ваших слов.
1% поставили.
какими такими фактами и цифрами? да что то там растет и что то внедряют.. но пока это все умещается в пару процентов.
я отвечал и не раз.
совсем плохо с памятью. это бывает.
что писал я
что писал ты
тут не спор - если ли жизнь у фотопанелей.. есть несомнено. но какая? этого пока никто не знает. тут больше спор - углеводорам хана, россиюшке капец и тд. если не заметили.
а так то и панели и ветроэнергетика и приливная и хрен-знает-что - несомнено будет юзаться так или иначе.
при этом выработка у них я так понимаю не сильно отличается. ну и 2/3 всего все равно угольком топят.
зевая - пишите в процентах от общей плз.
пока что это путь к более дорогой энергии. вот и все.
ну и Китай не так прост - зачем то хочет стать крупнейшим производителем атомной энергии к 2030 году. зачем? ведь есть же солнечные панельки -)
это сколько от общих мощностей?
из той же статьи картинго
вот и все. вот когда сделают панели еще в 2-3 раза дешевле чем сейчас - вот тогда и начнется -)
всмысле? это только в вашей голове, не в моей :D
почему назло? лично я в дотациях на пеллетные котлы вижу только маразм и никакого ущерба. ну не будут топиться газом - будут дровами. дров в европе все равно нет :D
по поводу Маска - так делает и пусть делает. пусть забавляется на деньги инвесторов, дело оно не плохое. опять же атомные станции будут потом в россии строить заказывать, сами то уже не умеют :D
политика. например в германии даже дрова субсидируют. типа от газа отказываемся от российского! пеллеты однако тоже везут из россии :D
и ничего - все довольны -)))
ну прям так уж и "всех вместе взятых" -)))
не всех еще "зеленая чума" одолела -))
да и умнее тут неприменимо. ты же не знаешь откуда ветер дует, может давят "западные партнеры" развиваить ту же "альтурнативнцю" энергетику. давят же держать всякие греции и прибалтики в ЕС ;) и держат ;)