да там и жены были, обычный отдых вебмастера, чо :D
а вы кстати что против того что там была элита, высший свет вебмастеринга и манимейкинга? :)
таки она там и была ;)
я только не понял - люди должны были ходить во фраках и цилиндрах, молча покуривая сигару под ручку с женами, а проходя мимо знакомых, медленно и чинно приподнимать на 3 миллиметра цилиндр? :D
infant, у нас суд не прецедентный. в третий раз доедет.
кнопки уже прошлое. может в каких то случаях они и нужны, но 99% уже нет.
ой! только не бросайте меня в терновый куст! :D
главное что времени хватило на заверение информации на сайте нотариусом :D
какие вопросы то? :D
вы мне сейчас доказываете, что повозка с лошадями лучше чем мерс - типа в ней навоз возить можно и не бояться испачкать.
а когда тебе повестку в суд пришлют за клевету тоже будешь такой смелый? :D
не введут.
и это делать с кнопки? увольте.
да. хочется посмотреть где там навигатор, фотик хороший, видео и кучка приложений облегчающих жизнь.
нисколько. просто смешно читать когда человек НИ РАЗУ не юзал смартфона и так убежденно пишет про жирные пальцы куда то там тыкающие лайк :D
как раз потребителя. новый смартфон в 1000 раз удобнее любого говнопочного телефона. точка. спорить не о чем.