Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kaskentbobel:
Вы шутите так? Или вы просто жена, увидевшая фото с праздника мужа?

да там и жены были, обычный отдых вебмастера, чо :D

а вы кстати что против того что там была элита, высший свет вебмастеринга и манимейкинга? :)

таки она там и была ;)

я только не понял - люди должны были ходить во фраках и цилиндрах, молча покуривая сигару под ручку с женами, а проходя мимо знакомых, медленно и чинно приподнимать на 3 миллиметра цилиндр? :D

infant, у нас суд не прецедентный. в третий раз доедет.

Gray Ban:
Евген, это вы мне доказываете, что сенсор круче кнопок.

кнопки уже прошлое. может в каких то случаях они и нужны, но 99% уже нет.

Gray Ban:
Я же вам в который раз отвечаю - пока будут физически доступны qwerty (впрочем, и старые модели можно достать) - даже не приближусь к сенсору.

ой! только не бросайте меня в терновый куст! :D

gringos:
Поставить пострадавшего на место можно и выждав некоторое время и потом удалив.. Ему отвечать ничего не надо

главное что времени хватило на заверение информации на сайте нотариусом :D

Gray Ban:
У меня на этом: фотик, отправка ммс/почты, видео, читалка (в свое время 2 книги прочитал), фонарик, азбука морзы на яве, карта области. Покупал в 2006, вопросы.

какие вопросы то? :D

вы мне сейчас доказываете, что повозка с лошадями лучше чем мерс - типа в ней навоз возить можно и не бояться испачкать.

infant:
Раз есть возбужденные уголовные дела, значит т должны быть копии документов на руках пусть вышлет.
А вообще ответьте просто "Готов с радостью пойти к вам на встречу, вышлите пожалуйста копию решения суда об удаление указанного материала, и я с удовольствием исполню это решение в самые короткие сроки."

Этим самым вы поставите адвоката на место, и покажите, что готовы идти на встречу )

а когда тебе повестку в суд пришлют за клевету тоже будешь такой смелый? :D

anser06:
Думаю, в России тоже могут ввести, когда бюджет прохудится.

не введут.

Gray Ban:
я говорю о таких базовых функциях, как проверка почты, майла, скролинг, серфинг, ответы - сюда, на форум.

и это делать с кнопки? увольте.

Sauce:
Вы сами сказали, что есть кверти, которые не уступают сенсорным смартфонам. Какие конкретно?

да. хочется посмотреть где там навигатор, фотик хороший, видео и кучка приложений облегчающих жизнь.

Gray Ban:
а вы меня убеждаете - переходи на сенсер, он удобней, не спорь! Рили?

нисколько. просто смешно читать когда человек НИ РАЗУ не юзал смартфона и так убежденно пишет про жирные пальцы куда то там тыкающие лайк :D

Gray Ban:
to Евген: Типа, ответ не потребителя, а гика (или наоборот)?

как раз потребителя. новый смартфон в 1000 раз удобнее любого говнопочного телефона. точка. спорить не о чем.

Всего: 38413