Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
NP04:
Монстр! Я так не могу.

почему? простенький эллипс будет стоить 10-12 тыр. поставь и крути :)

muaxaxa:
а жить по средствам, не?

так вроде по средствам - выплачивает же :)

если бы откладывал столько же то копить пришлось бы 4 года. смысл?

NP04:
У меня уже непреодолимое желание забить прямо послезавтра, так как каникулы заканчиваются, и я не очень понимаю, откуда брать силы на работу. Она у меня, в основном, занимает 9-12 часов в сутки. И как, вы, мужики, это делаете, для меня остается загадкой.

что делаем? я только бегаю на эллипсе дома 20 минут в день. хочу довести до 40-60.

Каширин, не мешай веровать.

humbert:
Или сын работает учителем в школе - помогает обучать сыновей-не дармоедов

ну это тоже неправильная логика, имхо. типа все козлы, а сам он вот такой вот бессребреник :)

надо было башкой думать когда шел в учителя. всем давно известный факт - денег там нет. и походу не будет.

---------- Добавлено 07.01.2014 в 13:32 ----------

romancher:
Некоторые просто не умеют копить/тратить. У меня тоже друг, хорошо зарабатывает, на хорошую машину работать месяца 3, но копить не умеет и всё бабло сливает. Поэтому все машины которые у него были в кредит.

есть такое. некоторым проще платить принудительные платежи, нежели просто откладывать.

NP04:
-2 кг за 1 неделю ежедневных тренировок. Продолжаю есть конфеты, но утром!

без правильно питания не взлетит.

упрешься в очередное плато, пробуксуешь 2-3 недели, забьешь :)

так что конфетки - в топку!

Andron_buton, не все по лимону в месяц колбасят, не стоит бахвалиться.

у меня товарищ один взял в кредит под 5% машинку. ездит. а так бы ездил на какихнить старых дровах, потому что не может вот так вот просто лям выложить. а по 25к в месяц вполне. так почему нет?

slaviktorres:
Если википедия будет зарабатывать на рекламе, ни кто писать в нее не будет, а нанять миллионы постеров, которые сейчас ее делают, ни каких денег не хватит, а в меньшем количестве они не смогут держать википедию в ее нынешнем состоянии.

с чего это не будут? будут, никуда не денутся.

Andron_buton:
А без кредита никак? В последнее время у каждого первого вижу в статьях расходов - кредит. Как славно постарался дядюшка Сэм.

хочется то сейчас. не у всех желания совпадают с возможностями.

seolink74, отличная фигура, может больше и не надо? :)

мне о таком еще мечтать и мечтать. пока только пошел на второй круг дюкана + эллипс по 20 минут. довольно быстро сбросил все что нажрал за год и новый год -)) теперь пойду дальше, разменяю еще 10-15 кг :)

Всего: 38413