почему? простенький эллипс будет стоить 10-12 тыр. поставь и крути :)
так вроде по средствам - выплачивает же :)
если бы откладывал столько же то копить пришлось бы 4 года. смысл?
что делаем? я только бегаю на эллипсе дома 20 минут в день. хочу довести до 40-60.
Каширин, не мешай веровать.
ну это тоже неправильная логика, имхо. типа все козлы, а сам он вот такой вот бессребреник :)
надо было башкой думать когда шел в учителя. всем давно известный факт - денег там нет. и походу не будет.---------- Добавлено 07.01.2014 в 13:32 ----------
есть такое. некоторым проще платить принудительные платежи, нежели просто откладывать.
без правильно питания не взлетит.
упрешься в очередное плато, пробуксуешь 2-3 недели, забьешь :)
так что конфетки - в топку!
Andron_buton, не все по лимону в месяц колбасят, не стоит бахвалиться.
у меня товарищ один взял в кредит под 5% машинку. ездит. а так бы ездил на какихнить старых дровах, потому что не может вот так вот просто лям выложить. а по 25к в месяц вполне. так почему нет?
с чего это не будут? будут, никуда не денутся.
хочется то сейчас. не у всех желания совпадают с возможностями.
seolink74, отличная фигура, может больше и не надо? :)
мне о таком еще мечтать и мечтать. пока только пошел на второй круг дюкана + эллипс по 20 минут. довольно быстро сбросил все что нажрал за год и новый год -)) теперь пойду дальше, разменяю еще 10-15 кг :)