Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#971

"Бустеры-шмустеры"

"Мне уже за сороковник"

и т.п.

хвать всякую шнягу творить))

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#972
Евген:
а какой лучший?

В три этапа.

1 Останавливаем процесс жироотложения за счет контроля уровня глюкозы

2 Повышаем уровень метаболизма

Это 50% успеха

3 Физические нагрузки которые затрагивают на всех уровнях запасы энергии( АТФ/углеводы/гликоген/жирные кислоты/аминокислоты в мышцах) До последнего лучше не доводить.

Простой пример интервальный бег в течении 30-40 мин. Взрыв на 50 сек каждые 5 мин.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#973

netwind 600 км это уровень нагрузки кенийца с результатом в районе 2.12 - лично общался. Любителю уровня 1-2 разряда 2.38-2.45 на марафоне достаточно 400 км - куча знакомых с таким результатом или немного лучше, на 600 выходят раз в год за пару месяцев до ключевого старта на 1 месяц, в основном 400-500 км в месяц. Так что физкультурник якобы 1.5 часа каждый день якобы бегает явно делает что-то иное, что может быть названо джогинг или быстрая полу-ходьба полу-бег, но никак не классический бег.

То есть на самом деле вопрос - можно ли сильно похудеть занимаясь ходьбой по 1.5 часа без диеты, очевидно - нет.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#974

Мемори, вы крутой (надеюсь, получили комментарий какой хотели), но речь не о вас.

конечно, не будет 600 км у любителя, но 1.5 часа нагрузки и жиросжигания будет.

seolink74:
Простой пример интервальный бег в течении 30-40 мин. Взрыв на 50 сек каждые 5 мин до первого пенька и дальше лечимся и жиреем

Поправил. Но первое время будет довольно эффективно, тут согласен полностью.

Кнопка вызова админа ()
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#975

мое мнение, 1.5 часа так называемых аэробных ничего не даст, либо настоящий бег, либо качковская жизнь, диета, недостаток калорий, избыток белка, силовые упражнения, база, скрость-взрыв гимнастика (судя по фоткам ETNO и Spartaco вполне работает и без 1.5 часов топтания на эл. дорожке)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#976
netwind:
Поправил. Но первое время будет довольно эффективно, тут согласен полностью.

Я как то не подумал :)

Я бегаю на стадионе..

Ровное асфальтовое покрытие. (особо продвинутые бегают по травке)

В сносных кроссовках для бега за 4 к руб.

Пока не падал.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#977
seolink74:
1 Останавливаем процесс жироотложения за счет контроля уровня глюкозы

ок. это сделал. белки-низкие углеводы. больше ничего.

seolink74:
2 Повышаем уровень метаболизма

это как? едим помалу каждые 3 часа?

seolink74:
3 Физические нагрузки которые затрагивают на всех уровнях запасы энергии( АТФ/углеводы/гликоген/жирные кислоты/аминокислоты в мышцах) До последнего лучше не доводить.

Простой пример интервальный бег в течении 30-40 мин. Взрыв на 50 сек каждые 5 мин.

понятно. мне пока до взрыва как до луны. вчера осилил 22 минуты на эллипсе, последнюю минуту с ускорением. стараюсь каждый день делать на 1-2 минуты больше.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#978
Евген:
белки-низкие углеводы. больше ничего.

Так называемые "низкие" углеводы-то тоже не много надо есть. :)

Грамм 100-150 в день при наличии физ-нагрузок - могут сильно помочь жиросжиганию.

Ниже 100 - там уже могут начаться всякие Кетоацидозы и депрессии.

Кароче как всегда надо есть все, но в меру)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#979
seolink74:
Я бегаю на стадионе..

Это невыносимо скучно для любителя. Вы сколько выдержали ? полтора месяца ? Тем более если речь идет о средней продолжительности 1.5 часа.

Пересчитайте физическую активность на калории в месяц и сразу поймете что выгоднее в конечном итоге. Тем более, что при умеренной интенсивности еще и процент потребления жира больше.

Мемори:
судя по фоткам ETNO и Spartaco вполне работает и без 1.5 часов топтания на эл. дорожке

Аргументация уровня дворовых атлетов. Что тогда можно сказать о пресловутом Селуянове по фоткам ?

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#980

Отжимания, дорожки, элипсы...все фигня. Вы попробуйте надеть капроновые колготки после бассейна! Вот где начинают сжигаться калории!:)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий