топиком на серче.
Бардо, ну просто совершенствоваться можно и на заводе. в этом смысле писака от слесаря ничем не отличается - тот тоже совершенствуется на одном поле.
только это никак не масштабируемо.
я могу делать сайты под РСЯ и они будут все время приносить доход, ты же не сможешь написать такие тексты, что они ежемесячно несли доход.
Sower, ну ты же знал, что когда то так будет. Делал же нормальные сайты, которые приносят не 200, а 20 баксов в сутки, но зато будут это делать пока не загнется Адсенс :)
все темы когда то сдыхают. надо вовремя думать новые, а не почивать на лаврах и думать что поймал удачу за хвост и так будет всегда.
миллионы .
не знаю. я спецом заехал, чтоб точно и с печатью. часто страховые требуют только с печатью банка.
я точно их знаю -)
и недавно получал для страховой. с печатью. заняло 3 минуты. топать мне надо - по пути заехал и все.
Имя, сестра! В какой же банк надо ходить? :)---------- Добавлено 05.01.2014 в 15:33 ----------
какие нестандартные операции надо делать?
тут понимаешь в чем фишка.. 80% битков еще даже никто не продавал :)
так что рынок можно еще валить и валить.
так что тут могут еще продавать и продавать покупанам, долго и протяжно.