Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Оксиген:
Чем закончилось всё?

топиком на серче.

Бардо, ну просто совершенствоваться можно и на заводе. в этом смысле писака от слесаря ничем не отличается - тот тоже совершенствуется на одном поле.

Бардо:
кроме великого русского слова.

только это никак не масштабируемо.

я могу делать сайты под РСЯ и они будут все время приносить доход, ты же не сможешь написать такие тексты, что они ежемесячно несли доход.

Sower, ну ты же знал, что когда то так будет. Делал же нормальные сайты, которые приносят не 200, а 20 баксов в сутки, но зато будут это делать пока не загнется Адсенс :)

все темы когда то сдыхают. надо вовремя думать новые, а не почивать на лаврах и думать что поймал удачу за хвост и так будет всегда.

NedilkoAlex:
Сколько можно заработать в сапе?

миллионы .

Unlock:
1) Какого их просто нельзя в СБ онлайн посмотреть?

не знаю. я спецом заехал, чтоб точно и с печатью. часто страховые требуют только с печатью банка.

Unlock:
Вот простой вопрос. Ты знаешь реквизиты своего счета, чтобы тебе кто-нибудь мог деньги перевести? Почти точно, что хрен ты их знаешь.

я точно их знаю -)

Unlock:
И чтобы их узнать, надо топать в свое отделение и только на руки ты их получишь, но никак не удаленно... Правда давно не проверял, но раньше их в онлайне не было. В Альфе вообще без вопросов это можно узнать, не выходя из дома.

и недавно получал для страховой. с печатью. заняло 3 минуты. топать мне надо - по пути заехал и все.

Unlock:
Так и есть. Ты просто очень везучий человек и поэтому обратного мнения. Видимо у тебя там всего несколько операций, стандартных и массовых для Сбера и поэтому оно хоть как-то отлажено. Софт, сотрудники - с ними могут только в ВТБ соревноваться, в плане глючности первого и тупости второго фактора.

Имя, сестра! В какой же банк надо ходить? :)

---------- Добавлено 05.01.2014 в 15:33 ----------

Unlock:
Видимо у тебя там всего несколько операций, стандартных и массовых для Сбера и поэтому оно хоть как-то отлажено.

какие нестандартные операции надо делать?

Каширин:
На каждого, кто купил по 600, а продал по 1200 приходится тот, кто купил по 1200, а продал по 600.

тут понимаешь в чем фишка.. 80% битков еще даже никто не продавал :)

так что рынок можно еще валить и валить.

так что тут могут еще продавать и продавать покупанам, долго и протяжно.

Всего: 38413