Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Webit:
Слабовато как то. Вот учитесь, 20 кг за 20 дней:

бред собачий от сетевых маркетологов.

Miha Kuzmin (KMY):
У ромы все равно длиннее.

я рад за него. а кто это? :D

spb_vadim:
И всегда задаю вопрос "сколько вам нужно денег?", ни сколько хотите? а именно сколько нужно чтобы жить, пить, есть, одеваться и радоваться.
Ответы разные могу сказать что в СПб среднее что я слышу это 30т.р./мес.

30к надо было 10 лет назад. сейчас от 300к.

spermint:
Местные школы вообще ни о чем?

абсолютно.

postavkin:
А я бы наоборот решил, что на работу не ездит. Что 60км от города, что 500 км, если на работу не ездишь то какая нафик разница.

разница огромная. из-за этой разницы люди едут в мегаполисы.

---------- Добавлено 13.01.2014 в 22:25 ----------

postavkin:
Евген, а Вы или кто то точно видел что дома строятся именно там, где показывает карта emls (500-800м от метро)?

да. именно там. даже ближе. первые дома от Арсенала начинаются в 350 метрах от метро.

postavkin:
А то мне тут утверждают, что дома реально строятся гораздо дальше от м.Девяткино чем показано на схеме.

ну там виднее, нежели яндекс картам :D

spermint, да. и детей в школу возим. куда нам до старперов-пенсионеров.

postavkin:
Посмотрим, может сданые есть, спс.

еще нет. будут через полгода. цены там несколько другие.

хотя если вам нужна трешка то варианты есть - студии и однушки выкупили давно.

вот на мой взгляд самый интересный вариант http://www.arsenalestate.ru/objects-solnechnyi.html

postavkin, да их там просто дофига.

http://emls.ru/newbuilding/

тыкаете на ссылку внизу

Ленинградская обл.

скрыть Всеволожский р-н (108 домов 8302 квартиры)

и смотрите все что относится к метро девяткино.

навскидку

http://emls.ru/newbuilding/kv/?idh=11013®=info30756&_=1389633978611

http://emls.ru/newbuilding/kv/?idh=10554®=info30756&_=1389633978611

http://emls.ru/newbuilding/kv/?idh=10557®=info30756&_=1389633978611

http://emls.ru/newbuilding/kv/?idh=10544®=info30756&_=1389633978611

http://emls.ru/newbuilding/kv/?idh=11016®=info30756&_=1389633978611

http://emls.ru/newbuilding/kv/?idh=11350®=info30756&_=1389633978611

и тд.

WhiteFalke:
Разница все же есть.

есть конечно. одно от гугла, другой от мейзу :D

spermint:
60 км от Питера

что 60, что 360 - разницы никакой.

ETNO:
Т.е. если в первой строке пол яйца и две морковки, это значит на завтрак нужно съедать где-то два яйца (где-то столько в кулак вмещается)

именно в кулак или объем кулака? неможете дать ссылку на автора поточнее, спасибо.

Всего: 38413