Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
romancher:
Денег на стометровую яхту не хватает.

на пенсии хватит чтоле? :)

сними яхту поменьше. разницы по сути никакой.

romancher:
Буду пить вотку и щупать сисястых тетек на стометровой яхте.

вот они, тайные желания.

делайте это сейчас. на пенсии не будет на это денег, здоровья или желания :)

gordanx, поправочка - я поздно не сплю :D

Mr_Promoter:
Просто некоторые не хотят попу рвать из-за бабла. Не все карьеристы и баблорубы в этом мире. Кому то хочется и поспать на работе и побухать, а остальных, более успешных обвинить, что воруют и на этом успокоиться.

Хотя есть и варианты с психоблоком.

ой не смешите. не всем так повезло. не у всех был компьютер, не всех папа с мамой в институ отправили, не всех кормили до 25 лет, не все сунулись в сео и сайты.

господа, просто признайте - вам повезло. вот и все. сейчас бы точно также ездили бы на работу за 20 тыр.

однако!

ps везет тем, кто к этому готов :)

---------- Добавлено 07.01.2014 в 04:45 ----------

mansursp:
а поводу 15к, считаю зарплатой (крохотная, конечно).
у меня сосед, занимается ремонтами, у них бригада. все на процентах. в месяц у него выходит 70-100к (Московская область). У них 4 детей. Его жена недавно устроилась в детсад уборщицей, зп 15к, работает 5 дней в неделю, по 1,5 - 2 часа. Он мне говорит, эти 15к выручают уже который месяц.

мы сейчас говорим об обычных людях, не связанных с IT, рекламой и всеми вашими интернетами. кто-то наверное сидя на пляже, с модным котейлем, яблобуком и парой девочек в бикини скажет: уборщица, это так уныло...
а я считаю, что любой труд заслуживает уважения.

а тут спору нет. каждый труд есть труд.

только вот вопрос - раз ты так уважаешь этот труд за 15к почему сам не пошел? почему она не пошла на другую работу? нет образования? нет опыта? еще чего то? ведь не просто так идут в уборщицы по велению души и сердца...

GKC:
А зачем нужен такой "заработок"?

стабильно же. вопрос однако не ко мне.

humbert:
Я тут и на 15.000 почти согласился, стабильных Все зависит от ситуации.
GKC:
Ох - где "оно" стабильно то это... да еще на всю жизнь... на заводах тоже не редки сокращения и задержки з/п...

стабильность в заработке - завод не важен. 15к везде заплатят.

domen7:
что будет потом

все будет стабильно - 15к в месяц. всю жизнь.

humbert:
Я тут и на 15.000 почти согласился, стабильных Все зависит от ситуации.

и что? 15к уже проблема в вашем регионе?

Kamchess:
Только мне показалось, что тема создана, чтобы выкинуть сайт из ЯКи?

удалил урл на всякий случай.

Faegar:
В инете хорошо зарабатывать молодым - пока мозги улавливают новые темы. Потом вся эта фигня "сегодня тема работает - завтра нет" остотерчеет и захочется стабильности. А ее в интернете пока не наблюдается и навряд ли будет

стабильный завод с 30к рублями? в жопу такую стабильность.

Всего: 38413