Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

dkameleon, это все что вы имеете сказать? опровергнуть никак же не можете :)

Оксиген:
У монет наценка коллекционная, в итоге грамм дороже выйдет.

инвест монеты ессно надо брать.

dkameleon:
Россия в числе коллекционеров бумажек.
Евген этому безумно рад и люто ненавидит всё американское
Вывод: Евген оборотень-американец.

маразам крепчал? :D

dkameleon:
самый сильный аргумент, виденный мною в последие годы.

а смысл? биткономайнеру что то объяснять, если у него логика уперлась в "неподконтрольный, не инфляцируемый, супер валют" и только теперь дошло что никакая не валюта не может существовать без управления.

пипшите в "разрушители мифов" до востребования - может объяснят :)

Оксиген:
В России то и слитки можно купить. Дорого конечно, но ликвиднее чем монеты и при продаже потеря меньше.

вроде как наоборот. в слитках НДС, в монетах - нет.

Оксиген:
Но золото то вряд ли будет дорожать в ближайшее время к основным валютам, его и так не хило надули.

я так понимаю стоит задача сохранить, а не приумножить и утроиться.

alexspb, а что тебе тот офис? там 1-2 раза съездить.. но приятно конечно когда поближе.

Yaroslav12, купите золотые монеты на треть денег. не знаю если у вас в банках правда..

упс :D крушение школьных понятий биткоиноверующих :D

инфляция - не налог, не порите фигни. растет в том числе, потому что растут зарплаты, а не потому что "нолог" :D

и да - инфляции в РФ почти не было в 2008-2009 году. ну и как оно было? многие скажут - да лучше бы была ;)

02rus:
Все хотелось узнать у вас Евген, понравилось ли приложение. Судя по тому, что светуете его теперь другим - понравилось Давно его юзаю и нравится. Только спама сейчас стало намного меньше, после звонка в одну контору

сейчас побольше спама стало, так как запретили подмену номер и короткие номера для многих спамеров. фигачат с разных номеров, поэтому спам-агент отсекает их хуже. но все равно отсекает. мне нравится.

zexis:
Если бы это было так, то у нас бы и инфляции не было. Но цены в магазинах растут по 10-20% в год.

с чего бы это? :)

zexis:
С чего вы взяли что «центробанк печатает деньги ТОЛЬКО под ввезенные в страну доллары» ?

с того. а вы с чего взяли, что они бесконтрольно печатают бабло? :D

Всего: 38413