dkameleon, это все что вы имеете сказать? опровергнуть никак же не можете :)
инвест монеты ессно надо брать.
маразам крепчал? :D
а смысл? биткономайнеру что то объяснять, если у него логика уперлась в "неподконтрольный, не инфляцируемый, супер валют" и только теперь дошло что никакая не валюта не может существовать без управления.
пипшите в "разрушители мифов" до востребования - может объяснят :)
вроде как наоборот. в слитках НДС, в монетах - нет.
я так понимаю стоит задача сохранить, а не приумножить и утроиться.
alexspb, а что тебе тот офис? там 1-2 раза съездить.. но приятно конечно когда поближе.
Yaroslav12, купите золотые монеты на треть денег. не знаю если у вас в банках правда..
упс :D крушение школьных понятий биткоиноверующих :D
инфляция - не налог, не порите фигни. растет в том числе, потому что растут зарплаты, а не потому что "нолог" :D
и да - инфляции в РФ почти не было в 2008-2009 году. ну и как оно было? многие скажут - да лучше бы была ;)
сейчас побольше спама стало, так как запретили подмену номер и короткие номера для многих спамеров. фигачат с разных номеров, поэтому спам-агент отсекает их хуже. но все равно отсекает. мне нравится.
с чего бы это? :)
с того. а вы с чего взяли, что они бесконтрольно печатают бабло? :D