и что же это за подход?
основное отличие паствы - отсутствие критического мышления и даже простейшего инженерного образования. это позволяет им веровать.
вот что значит верует. собственно с этим уже лет как 50 никаких проблем - могут посадить и воткнуть даже. а Маск тогда даже в йцах не пищал, а теперь ему приписывают чуть ли не все свершения в космической области :D
вот что значит паства :D
нет веруете. дроч-дроч явный.
вот же по русски написано. что из этого вам непонятно? и знаете законы физики пока никто не отменял
я не специалист, но компетенция Гарика мне кажется более явной, чем ваша и кнезеволка с заклинучками, что вокруг луддиты и что надо веровать в Маска.
Lord Maverik, вы чушь несете. я докажу. Маск пока НИЧЕГО не предложил. нет никакой ехники способной слетать за такое время, нет никаких технологий жить на марсе, нет никаких причин жить на марсе (пока, может там найдут мега-пупер-манну), есть только пейсатель-фантаст. если мы обсуждаем пейсателя-фантаста Маска - норм чо. через 50-200-500 (нужное подчеркнуть) это и правда сбудется. и на марс слетают (прикиньте, УЖЕ слетали :D и Маск тут вобще не при делах - он в подгузник срался, когда туда готовили полет) и отвезут туда первые радиационные отходы, может даже огурец какой вырастят, стоимостью в охелиард долларов ибо наука. но где тут "Прогресс существует благодаря таким, как Маск.". где прогресс то? в мечтаниях? ну так все давно уже написано фантастами - и война на марсе и прилет с марса и любовь человека с марсианкой. и даже коммунизм на марсе строили. в чем тут новаторство Маска? :D
или вы вздрочнули на "чертеж" супер-рокеты? так это просто фантазийный прототип прототипа.
веруете в Маска? продолжайте. креститесь аккумулятором от теслы и кланяйтесь на солнечные фотопанели, раз не хватает понимать о чем люди пишут.
все правильно делают. нужны например телефонным мошенникам. есть примеры и разные варианты выманивания денег.
верует. конечно.
норм. надеюсь это не как в гиперзалупе, когда всем показали тележку на рельсах? а все хлопали в ладошки :D
стата и графики такие стата и графики ;)
я еще удивлен как это в Renewables не воткнули Гидру - это так в тренде, увеличивает долю заметно и тоже жеж возобновимая энергия..
а вот по факту - там не 100%, там 13100. на графике доля Renewables ровно два-три деления от 1000. то есть 200-300 от 13100. итого имеем - 1,5-2.2% ;)
knezevolk, не та картинка :D
вот правильная