Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Yaroslav12:
Я читаю украинских "икспердов" на этом форуме. Они говрят, что украинская экономика сильна как никогда.
Они уже обозвали меня троллем, зрадныком и еще много кем на этой ветке.

такое ощущение, что вы ради этого тут и тусуете :D

потрепаться, советы пособирать, а надо действовать. вы три дня уже сидите и мечтаете как круто выиграете на кризисе. а тут выигравших нет, все проиграют. вопрос кто сколько.

Yaroslav12:
Ваш прогноз, как быстро объявят дефолт?

какая разница? банки могут перестать выдавать бабло уже сегодня.

надо забирать, покупать продукты первой необходимости, медикаменты, берите вещи которые планировали купить, остатки денег в валюту иностранных государств в равных частых.

такое ощущение, что поболтать сюда зашли.

ps ну а так прогноз - неделя-две. собственно это уже было заявлено, что больше денег нет. а с учетом того, что сейчас правительства никакого нет в УА, а "ривалюцианеры" уже заявили, что по долгам отвечать не хотят, то денег не будет пока в умах просветление не наступит. а оно там врядли наступит. ну а так как бардак, то банки просто украдут ваши деньги и без всяких дефолтов, вот и все.

zopaz:
На самом деле лучше всего взять две-три однокомнатные в шушарах (1,4ляма)

нет таких цен.

dino_spomoni:
Какую пропасть? Я же уже постил новость, что банки сейчас только зарабатывают.

а чего не запостили новость, что из банков уже забрали 7% вкладов? :)

Поздравляю :)

думаю:
даже если по полтора - выходит 3 студии ( я рассчитывал на ремонт от застройщика ) тупо туалет ванна плита раковина и обычные обои на стенах + линолеум ну и двери

полтора более реально. м. Девяткино - там есть предложения. но в основном от 1.7-1.9 млн. остальное нет смысла - далеко. лучше тогда комнаты брать и сдавать. а еще проще - сдай свою вторую комнату и все дела.

прибыль примерно та же, гемороя ноль. ну купишь ты скорее всего 2 студии, в одной жить будешь, другую сдавать за 15 тыщ. так просто сдай комнату за 12. вот и весь расклад.

dkameleon:
решается бекапом приватных ключей на флешку.

на 5 флешек. все равно потери будут неизбежны.

dkameleon:
к тому же вы сами озвучили факт, негативно характеризующий экономику России.

да. и что?

ну как теперь биткоиноверющие объяснят инфляцию, интересно послушать :D

medved:
Чтобы блокировать чью-то банковскую карту нужно либо решение суда, либо нарушение условий Вами же подписанного банковского договора.

бугага. банк в одностороннем порядке откажет вам в обслуживании на раз-два. по остальному все так и есть - всем пофиг, но

meteora:
Банк может за это заблокировать карту?

да, может. вероятность 5%.

dlyanachalas:
Ок! Получается, должен быть некий дядя, который будет такие ситуации разруливать, так?

Мавроди подойдет? Или надо обязательно правительство государства?

да, какаянить организация подойдет. иначе это называется анархия, а при анархии деньги не нужны :)

dlyanachalas:
Кстати, как сейчас решается проблема спрятанных и потерянных заначек, закатившихся в решетки канализации монет и т.п.?

странно сранвиать объемы потерянных копеек, по сравнению с уведенными 6% битков с одной биржи :)

ну тоесть 2 совершенно несопоставимые вещи, как сравнить воду в вашем унитазе с тихим океаном.

dlyanachalas, ну что вы несете хрень какуюто? даже простой пример с потерей битков в результате забыты паролей или посыпавшихся винтов вас ни в чем не убеждает. а ведь понятно, что не от чего не застрахуешься - в результате большая часть битков будет утеряна навсегда. ну и что это за валюта? смех один.

Всего: 38413