Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
Там опытные "тайцы" снимают крутые виллы за 8-10 тысяч рублей в месяц. Новички живут за 20 в бомжатных гестхаузах и отелях.

да да. свежо предание. по факту окажется, что опытные тайцы снимали в несезон на год вперед, а новички в сезон и на месяц. крутая вилла снимается на троих, а гест на одного и тд.

ну а теперь самое время рассказать мне как в питере снять квартиру у метро без бабушкина ремонта (да и пусть с ним) за 10 тыр. внимательно слушаю.

Blondingo:
Не надо Bork. Они просто берут чужие разработки и украшают внешне.

борк это вобще штанга китайская в красивой обертке.

брать так уже мировые бренды.

HappySoftX:
от него толк есть? Были мысли купить... Иль это просто игрушка?

жена юзает. ей нравится. мне до фонаря.

HappySoftX:
Кстати как он к ступенькам лестницы относится? Не грохнется?

у него там датчики. не поедет.

извиняюсь, забыл про робота. 4 пылика итого...

0pium:
а тут целых два...

вобще то три, ну да фиг с ним :D

0pium, у меня семикомнатная.

ardova:
Ну он еще молодой, путешествует по миру, ищет где лучше жить. И это правильно

так я ж не против. тут все верно.

а вот "сниму с каждым разом все лучше и все дешевле" - это умиляет.

с моющими один трабл - долго заправлять и чистить потом. поэтому у меня 2 пылесоса - моющий томас, и простой самсунг. если надо что то быстро пропылить - то самсунг с мешком, если генеральная всей квартиры то мюющий.

edogs:
А этого знать заранее не можно. Пост-фактум, конечно, хорошо рассуждать на тему "надо было вкладываться в депозиты" или "надо было вкладываться в квартиру".

вот. поэтому надо вкладываться и туда и сюда :)

edogs:
Но заметьте - texter о своем решении не жалеет, а вот мы в правильности своего не уверены. До сих пор думаем что надо было брать в баксах или закапывать в котлован или вообще не ввязываться.

так это пока не жалеет.. тут как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть..

edogs:
Ну говоря о топовых инвесторах - тут имхо ответ куда проще. Они живут на работе по 20 часов в сутки, и скорее офис купят чем квартиру где и бывать-то не будут.

и детей с женой тоже в офис поселят, чтоб недалеко ходить :)

edogs:
Вы лучше скажите с какого поста тема официально стала о том "как топовому инвестору пристроить 30 миллионов"?

про 30 млн я это сказал. просто эта сумма хоть как то вяжется с "топовыми бизнесменами", озвученными ТС как итог темы вот здесь /ru/forum/comment/12628733

Всего: 38413