да да. свежо предание. по факту окажется, что опытные тайцы снимали в несезон на год вперед, а новички в сезон и на месяц. крутая вилла снимается на троих, а гест на одного и тд.
ну а теперь самое время рассказать мне как в питере снять квартиру у метро без бабушкина ремонта (да и пусть с ним) за 10 тыр. внимательно слушаю.
борк это вобще штанга китайская в красивой обертке.
брать так уже мировые бренды.
жена юзает. ей нравится. мне до фонаря.
у него там датчики. не поедет.
извиняюсь, забыл про робота. 4 пылика итого...
вобще то три, ну да фиг с ним :D
0pium, у меня семикомнатная.
так я ж не против. тут все верно.
а вот "сниму с каждым разом все лучше и все дешевле" - это умиляет.
с моющими один трабл - долго заправлять и чистить потом. поэтому у меня 2 пылесоса - моющий томас, и простой самсунг. если надо что то быстро пропылить - то самсунг с мешком, если генеральная всей квартиры то мюющий.
вот. поэтому надо вкладываться и туда и сюда :)
так это пока не жалеет.. тут как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть..
и детей с женой тоже в офис поселят, чтоб недалеко ходить :)
про 30 млн я это сказал. просто эта сумма хоть как то вяжется с "топовыми бизнесменами", озвученными ТС как итог темы вот здесь /ru/forum/comment/12628733