это уже другой вопрос. а то некоторые тут чушь городят "да я, да все зашифровано, да биток круче правительств, да шапками закидаем" и тд.
еще как поверят.
когда по ним начнут совещания проводить в совбезе и фсб - сполне возможно.
за наркотики например раньше не сажали. даже в аптеках продавали.
ваши слова звучат примерно так:
госнаркоконтроль - это фикция. часто вижу, что они звонят по телефону, а не пакуют барыг.
а вот закладки, списывание по аське с барыгой, перевод бабла ему битками - это реальность!
ну и статья за распространение - тоже реальность ;)
как присядешь реально на 10 лет, так сразу и прочухаешь, что реальность, а что нет :D
насчет последнего вы сами испытаете жесткий батхерт, когда начнут реально приравнивать к терроризму использование битка. я не говорю, что такое будет 100%, но вероятность сего событи довольно велика. какому нить моджахеду закинут 50 битков на кошелек за взрыв чегонить и опа - на след день владелец фермы Зексис уже отчитывается в ФСБ. или еще хуже - в Гуантамо, у демократов американских.
так что говорить, что правительства не помеха битку как минимум наивно, как максимум - диагностично.
а другие верующие несут бред похлеще из-за любви к навару на битках -))
Мемори, сам брил?
а уж как они реагируют на МММ :D
ну что? все пирамиды обычно держатся год. сколько осталось битку?
нормально все в сайты инвестируется :)
поэтому и разница в цене разная. в больших городах это 10-15%. в курортных или туристических это может быть до 10 раз.
сезон есть везде. касательно больших городов в россии - это лето и до октября. до учебного года приезжают студенты, люди из отпусков и тд. всем надо где то жить. несезон - это после нового года и до весны. все потратили деньги, все уже где то живут и тд.