Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dlyanachalas:
Если будут сажать за ссылки, я не буду ими заниматься. Тоже и про биткойны.

это уже другой вопрос. а то некоторые тут чушь городят "да я, да все зашифровано, да биток круче правительств, да шапками закидаем" и тд.

dlyanachalas:
Глупо будет выглядеть.

Вокзалы взрываются, а сажают программистов и администраторов Даже бабки в такое не поверят.

Вы скажите "а им плевать". Да, но до определенного предела только.

еще как поверят.

dlyanachalas:
Смысл набрасывать?

За торговлю ссылками, кстати, будут сажать или нет? Какие прогнозы?

когда по ним начнут совещания проводить в совбезе и фсб - сполне возможно.

за наркотики например раньше не сажали. даже в аптеках продавали.

zexis:
СОРМ это фикция, которая в реальности не работает.
Я как владелец одной популярной доски объявлений это знаю точно.
Ко мне часто поступают запросы из правоохранительных органов на предоставление информации о разных пользователях разместивших объявления.
Даже из отдела К поступают.
Почему они не пользуются СОРМОМ, а звонят мне по телефону или по емейл?

А вот проксирование, шифрвание трафика и truecrypt это реальность.

ваши слова звучат примерно так:

госнаркоконтроль - это фикция. часто вижу, что они звонят по телефону, а не пакуют барыг.

а вот закладки, списывание по аське с барыгой, перевод бабла ему битками - это реальность!

ну и статья за распространение - тоже реальность ;)

как присядешь реально на 10 лет, так сразу и прочухаешь, что реальность, а что нет :D

00110011:
что ж вас ждёт через год-три-пять лет, когда вы, наконец, осознаете, что он никуда не делся, что он не пирамида, что государствы и правительствы ему не помеха...

насчет последнего вы сами испытаете жесткий батхерт, когда начнут реально приравнивать к терроризму использование битка. я не говорю, что такое будет 100%, но вероятность сего событи довольно велика. какому нить моджахеду закинут 50 битков на кошелек за взрыв чегонить и опа - на след день владелец фермы Зексис уже отчитывается в ФСБ. или еще хуже - в Гуантамо, у демократов американских.

так что говорить, что правительства не помеха битку как минимум наивно, как максимум - диагностично.

dlyanachalas:
Вы так ненавидите биткойны, что бред несете.

а другие верующие несут бред похлеще из-за любви к навару на битках -))

Мемори, сам брил?

zexis:
За последние 2 недели ко мне обратилось 2 разных человека, далеких от компьютеров и финансов. Обычные обыватели, работяги. Оба в новостях услышали про биткоин и горели желанием вложиться в майнинг и покупку криптовалют. Вот так реагируют простые люди на биткоин.

а уж как они реагируют на МММ :D

ну что? все пирамиды обычно держатся год. сколько осталось битку?

нормально все в сайты инвестируется :)

RokkoJ:
Соглашусь, но эта сезонность не настолько очевидна, как курортная, да и обычный человек ее мало замечает.

поэтому и разница в цене разная. в больших городах это 10-15%. в курортных или туристических это может быть до 10 раз.

RokkoJ:
А вот в той же Софии никакого особого сезона скорее всего на самом деле нет.

сезон есть везде. касательно больших городов в россии - это лето и до октября. до учебного года приезжают студенты, люди из отпусков и тд. всем надо где то жить. несезон - это после нового года и до весны. все потратили деньги, все уже где то живут и тд.

Всего: 38413