Avelon, а сколько это стоит для обычного магазина?
я там понимаю Медиамаркт в клиентах, но не у всех же Медиамаркты -)
вешаться :D
ага. с 1250 :D
ну так открой, кто мешает.
итого -6% -6%
и возможные траблы, если ИП родственные и тд.
плюсов не видать -))
к юристу сходить вобще не судьба походу.
ну считай еще -9% от оборота к ИП. если оба на УСН 6%
Каширин, про биток мне почему то вспомнился детский стишок - "кошка сдохла, хвост облез, кто последний - тот и ест" :D
ойлол :D
куда ни плюнь - сплошные трейдеры профессионалы :D
кинул на сбер, дальше на эту карту. я так и не понял что за 0.5%. обычно банки берут только за вывод в нал. если на безнальный счет физика - там не за что брать.