Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Avelon, а сколько это стоит для обычного магазина?

я там понимаю Медиамаркт в клиентах, но не у всех же Медиамаркты -)

serjoo:
а те кто по косарю купил и не скинул - что им делать щас?

вешаться :D

ware:
Ну если честно, то в начале марта он от 400 у.е. отскочил до 650 у.е.

ага. с 1250 :D

Перец:
Я вот пожалел, что открыл ооо на усн 6%. Лучше было ип сделать. Клиенты по рекомендациям идут, думаю, им всё равно, что у меня было бы не ооо.

ну так открой, кто мешает.

Unlock:
Ну или с ООО на ИП деньги переводим и 6%, а не 9.

итого -6% -6%

и возможные траблы, если ИП родственные и тд.

плюсов не видать -))

Regis:
Т.е. у меня два вопроса: где это такая сумма для безработных прописана? 2500 гривен - это 10000 рублей - немало как бы, и она явно не хочет чтобы я с малой виделся.

к юристу сходить вобще не судьба походу.

edogs:
А во сколько обойдется "ООО" максимально приближенное к ИП, но ООО.

ну считай еще -9% от оборота к ИП. если оба на УСН 6%

Каширин, про биток мне почему то вспомнился детский стишок - "кошка сдохла, хвост облез, кто последний - тот и ест" :D

Valentine11:
wa-lk, имелось в виду, что в плане трейдинга ничего не изменилось, как зарабатывалось, так и зарабатывается. Почти.

ойлол :D

куда ни плюнь - сплошные трейдеры профессионалы :D

lusan:
На счёте у меня идет сейчас 9,75% годовых, на сбер карте - ноль.
В этом разница.

кинул на сбер, дальше на эту карту. я так и не понял что за 0.5%. обычно банки берут только за вывод в нал. если на безнальный счет физика - там не за что брать.

Всего: 38413