BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 4

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#891
Back Door Man:
Когда народ сообразит, что комиссии пониже, чем при банковском платеже, а сами платежи криптой ускорятся, будут и в других областях использовать.

Уже давно сообразили. Банковский платёж > биткоин (+комиссия). Биткоин (+комиссия) > банковский платёж. Охренительная экономия денег и времени. Это как ехать день на верблюдах, дабы сесть на вертолёт и пролететь такое же расстояние.

Теперь расскажите в 100500 раз, что в Нью-Васюках денех не будет, а будут одни биткоины.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#892
Back Door Man:
Когда народ сообразит, что комиссии пониже, чем при банковском платеже, а сами платежи криптой ускорятся, будут и в других областях использовать.
Но для этого должна сначала спекулятивная составляющая уйти из крипты.

Спекулятивная составляющая уходит последней. Когда труп уже не просто холодный, а сгнил чуть более, чем полностью. В здоровых финансовых инструментах спекулятивная составляющая - самая сильная.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#893
Back Door Man:
Когда народ сообразит, что комиссии пониже, чем при банковском платеже, а сами платежи криптой ускорятся, будут и в других областях использовать.
Но для этого должна сначала спекулятивная составляющая уйти из крипты.

я например с карты сбера на карту сбера в одном регионе кидаю без всяких комиссий. платежи за ЖКХ тоже. ну и?

например при сборе денег на групповые закупки народ юзает сбер. собирают по 300-500-1000 тыщ. без комисиий и сразу в нал в тот же день по сути можно снять. скажите кому по бизнесу нужно брать на себя гемор с этими битками? это же смешно :D а риски и того смешнее - продал на мильон, приехал к поставщику, а у тебя уже поллимона :D

а битки ваши только наркоту покупать в торе - вот и все.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#894
poloniy11:
На любой бирже, если у кого-то плюс, у кого-то минус. А тут у всех все в плюсе, в практическом/теоретическом - но все в плюс. Везет же сказочникам.

Что странного?

Я на МТ4 не торговала, это там может сделка уйти в минус.

Ордера на бирже всегда выставляла по рыночной цене, т.е. немедленного исполнения. По схеме, приведенной выше "купил дешевле, чем продал → продал дороже, чем купил".

А насчет того, что у кого-то минус, немного юмора :)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#895
N_N_N:
Уже давно сообразили. Банковский платёж > биткоин (+комиссия). Биткоин (+комиссия) > банковский платёж.

Поэтому пока и не используют, контрагентов мало. Когда будет классическая схема "крипта -> товар -> крипта", тогда выгодно будет.

Естественно не везде, это больше игрушка для гиков.

N_N_N:

Теперь расскажите в 100500 раз, что в Нью-Васюках денех не будет, а будут одни биткоины.

Даже если и будет, вы всегда сможете отслюнявить кэш из лопатника 😂

Каширин:
Спекулятивная составляющая уходит последней. Когда труп уже не просто холодный, а сгнил чуть более, чем полностью.

Она полностью и не уйдет никогда. Просто пока волатильность слишком сильная.

Евген:
я например с карты сбера на карту сбера в одном регионе кидаю без всяких комиссий. платежи за ЖКХ тоже. ну и?

Ну а межбанковский платеж - уже процент.

А перевести деньги за границу? Иди доказывай банку, что ты не верблюд, потому что его сверху прессует финмониторинг.

Вообще биток, это так, пробный шар. Несуразностей там полно. Будут другие крипты и будет эта сфера расти.

Дмитрий
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#896
Mutabors:
Сори, если уже был вопрос.
Скажите ка, те кто нахапал ферм когда битки по 1000$+ были, как сейчас себя чувствуют? Не злорадствую ни разу, т.к. сам пока учился ни одну сотню тысячь уе на бирже оставил. Просто интересно, сливают фермы, ждут повышения, ничего не ждут, а как работали, так и иработают ибо и так выгодно?

Фермы отбивались за 2-3 месяца. Так что те, кто "нахапал ферм когда битки по 1000$+" давно уже в хорошем плюсе и ржут с этого топега.

Попали только те, кто закупился фермами в феврале-марте. Ибо слоупоки.

И не потому, что курс упал, а потому, что ASIC вышли (для Scrypt и более мощные для SHA256).

---------- Добавлено 08.04.2014 в 13:17 ----------

poloniy11:
На любой бирже, если у кого-то плюс, у кого-то минус. А тут у всех все в плюсе, в практическом/теоретическом - но все в плюс. Везет же сказочникам.

---------- Добавлено 07.04.2014 в 21:43 ----------



Для кого-то и 500 у.е. деньги - получилось, браво. Но для меня лично, профит в 200 у.е. с учетом того сколько Вы тратите времени на изучение всех этих деталей - кажется не окупает это время. Мне интересно влить 100к, 200к и получить свои 3-5% в месяц (минимум, но более менее гарантировано), а не бегать по форкам (быть может знаний недостаточно) чтобы урвать 200 у.е. на каком-то баге. Для таких доходов, проще сделать/купить мелкий сайтик и не гробить время/зрение.

А кто вам сказал, что я тратил время на изучение этих данных, чтобы заработать те самые 0,5 BTC?

Ещё и буков-то про это понаписали :)

Я запускаю пулы криптовалют и поэтому вижу все эти данные и так. Можно и не торговать.

Однако, уверен, многие из топега даже не предполагали про такую возможность на биржах криптовалют. Могу не писать, и вы так и дальше будете тут обсуждать "биток умрет, умрет биток" :D

---------- Добавлено 08.04.2014 в 13:24 ----------

poloniy11:
Мне интересно влить 100к, 200к и получить свои 3-5% в месяц (минимум, но более менее гарантировано)

Так дайте свои деньги Каширину! До первого слива всё будет именно так :)

Нет сейчас бизнеса, куда можно "закинуть деньги" и плевать в потолок. Просто нет.

Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее поймете, что делать (или не делать) с биткойном.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#897
Back Door Man:
Поэтому пока и не используют, контрагентов мало. Когда будет классическая схема "крипта -> товар -> крипта", тогда выгодно будет.

А когда появятся домашние телепорты, народ перестанет ходить по магазинам.

И я об этом - Нью-Васюки :D

---------- Добавлено 08.04.2014 в 14:24 ----------

Back Door Man:
Даже если и будет, вы всегда сможете отслюнявить кэш из лопатника 😂

Дык и вам придётся. Что бы не ждать час у кассы подтверждения транзакции 🤪

А пока, в реальном мире, я банально юзаю пластик, без всяких комиссий и ожидания подтверждений от гиков живущих в разных концах шарика. Чему несказанно рад :)

S
На сайте с 06.08.2011
Offline
62
#898
N_N_N:
А пока, в реальном мире, я банально юзаю пластик, без всяких комиссий и ожидания подтверждений от гиков живущих в разных концах шарика. Чему несказанно рад :)

Вам вроде никто и не мешает платить пластиком :)

Свободу предпочитают не так много людей, особенно если они при этом что-то теряют.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#899
srcguard:
Вам вроде никто и не мешает платить пластиком :)

Спасибо, кэп.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#900
srcguard:
Свободу предпочитают не так много людей

а биток это свобода от чего?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий