а ну-ну. попробуй взять машину за 2 ляма в кредит под 10 тыр в месяц :D
никак не меньше 300-400.
да. динамика примерно с 12 кг в мес скатилась до 3-4 в мес. но это нормально. изначально много воды всякой уходит и прочего ненужного. потом уже уходит только жир и обслуживающая его вода.
4 месяца.
vob2014, я не понимаю, что вы хотите доказать.
и да - я похудел на 26 кг на том, о чем меня спросил Каширин. если вы нет, то идите в жопу, теоретик-диабетик ;)
vob2014, я на уровне 2+2 объясняю. понятно что сахар есть в крови.
ну это мягко говоря трындеж. сожрите стакан сахара, потом померяйте его уровень в крови.
об этом я выше писал. только у некоторых мозг привык работать на других "оборотах" с другим уровнем сахара. теперь ему трудно перестроиться на обычный, не повышенный уровень.
напрямую влияет. сахар усваивается моментально организмом. сахар в крови также служит транспортером для откладывания жировых клеток в организме. нет сахара - нет отложений.
да и вобще - еще 100 лет назад человечество практически не ело сахар. никак. довольно вредный продукт в тех дозах, что мы потребляем сейчас.
Каширин, но вобще попробуй пить чаек с третью части сахара, от того что ты привык. сделай этакий переход. а то кто его знает чем это может обернуться.
из-за отсутствия глюкозы для питания мозга.
пройдет какоето время пока организм перестроится, он же привык все поставлять прямо в мозг, не затрачивая энергию на переработку.
поэтому если человек привык пить сладкий чай, кофе и взбадривать себя им, то могут быть такие проблемы.
Каширин, нет. может иногда легкое головокружение. а чего там атаковать то? тебе дня 3-4 и все.