Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
При зарплате в 100 тысяч вполне можно позволить себе 10 тысяч в месяц на тачку тратить.

а ну-ну. попробуй взять машину за 2 ляма в кредит под 10 тыр в месяц :D

edogs:
Машина ценой в 2млн обходится в год примерно 120 тысяч.

никак не меньше 300-400.

edogs:
Но сохранить динамику на долгом сроке обычно тяжелее.

да. динамика примерно с 12 кг в мес скатилась до 3-4 в мес. но это нормально. изначально много воды всякой уходит и прочего ненужного. потом уже уходит только жир и обслуживающая его вода.

edogs:
А за какой срок кстати 26кг?

4 месяца.

vob2014, я не понимаю, что вы хотите доказать.

и да - я похудел на 26 кг на том, о чем меня спросил Каширин. если вы нет, то идите в жопу, теоретик-диабетик ;)

vob2014, я на уровне 2+2 объясняю. понятно что сахар есть в крови.

vob2014:
Евген - сахар (глюкоза) есть всегда в крови и его уровень стабилен.

ну это мягко говоря трындеж. сожрите стакан сахара, потом померяйте его уровень в крови.

vob2014:
Мозг он на сахаре из крови работает. Не будет сахара мгновенная потеря сознания.

об этом я выше писал. только у некоторых мозг привык работать на других "оборотах" с другим уровнем сахара. теперь ему трудно перестроиться на обычный, не повышенный уровень.

texter:
А сахар влияет на образование жира?

напрямую влияет. сахар усваивается моментально организмом. сахар в крови также служит транспортером для откладывания жировых клеток в организме. нет сахара - нет отложений.

да и вобще - еще 100 лет назад человечество практически не ело сахар. никак. довольно вредный продукт в тех дозах, что мы потребляем сейчас.

Каширин, но вобще попробуй пить чаек с третью части сахара, от того что ты привык. сделай этакий переход. а то кто его знает чем это может обернуться.

Nekada:
Да и с чего ему быть плохим при таком обилии белка в организме?

из-за отсутствия глюкозы для питания мозга.

пройдет какоето время пока организм перестроится, он же привык все поставлять прямо в мозг, не затрачивая энергию на переработку.

поэтому если человек привык пить сладкий чай, кофе и взбадривать себя им, то могут быть такие проблемы.

Каширин, нет. может иногда легкое головокружение. а чего там атаковать то? тебе дня 3-4 и все.

Всего: 38413