ну это если ее угнать -))
этим надо жить. да и товар штучный, хрен кому нужный, только в журналах да на ютубах показывать. а по факту никому это не надо.
PPM, сейчас на тачках особо не заработаешь -)
не тот бизнес, что 20 лет назад -)
🙄:(😕😕😕🤣🤣🤣
не ты один :D
привет, бакалавр.
имхо тоже схемка надуманная. если сеть будет выкупать электричество по цене по которой продает (типа как сейчас зачетом) то какой ей в этом вобще смысл? а на какие шиши обслуживать сеть? в общем имеем тоже самое что и с электрокарами - буйство пряников оплачивает массовый потребитель. что будет когда станет наоборот - сами подумайте.
это нереализуемо.
как раз в тепловую потеря меньше всего.
проблема не у меня. может у тебя, а может у тех кто доказывает, что солнечные панельки скоро станут той самой энергетикой и заменят уголек и нефтюшку. и если мне при этом смешно, то почему не посмеяться то? -)
ты подменяешь. ты быстренько признаешь, что мы не можем затратить в 3 раза больше энергии на нагрев металла, но мы можем затратить в 3 раза больше энергии на лампочки -)) а в чем собственно разница?
во-во. скоро и китай не захочет панельки продавать по дешману, засирая свои земли -))
так то ждем новых технологий. на тех что сейчас есть далеко не уедешь.
почему нельзя то? потому что энергии не хватит.
о том и речь. идет экспорт экологии, не более того.