Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Вы из-за проблемы с весом отказались от бега, а кто-то несмотря на эту проблему от бега не откажется. Каждому свое.

не совсем так. я вобще бегать не люблю :)

и я не отказывался, я вобще не бегал и не собираюсь -)

Salamat:
Есть ли смысл придерживаться питания Белок+Овощи и все?

на этой диете сейчас полстраны худеет.

только надо дни чередовать - белок+овощи и только белок.

Salamat:
Причем так питаясь не могу насытить организм, часто перекусываю...

это несколько странно. есть надо 5-6 раз в день малыми порциями.

организму должно хватать.

вот тут кучи рецептов и советов о диете дюкана https://vk.com/dukandieta

тут чего люди добились просто сидя на диете https://vk.com/album-42102531_165906087

edogs:
Ладно бы Вы хоть раз правы оказались.

конечно прав. я в упор не помню, чтобы 20-10 лет назад кто то бегал в каких то заумных кроссовках. и ничего - бегали люди.

так же я не помню, чтобы жрали в три горла и не толстели.

ну а с дуру как говорится можно и хрен сломать. я вот четко знаю, что у меня еще 15кг лишнего веса, так куда мне бегать? зачем? бегаю на эллипсоиде - хорошая штука. нет ударных нагрузок, нагрузка также идет на руки.

millianer:
Если ну здесь можно и с юридической точки зрения подойти.... Вот родит тебе твоя девушка троих детей или сколько-то там, и будет у нее статус неполноценной матери одиночкиУважительно? Нет, не очень...

статуса такого не будет. он будет если только ты не захочешь признавать детей. вобще в плане отцовства-материнства брак не дает каких либо сильных отличий. вся разница, что получить свидетельство о рождении может только мать (если в браке то любой супруг) и если отец признает ребенка, то на 1 бумажку больше пишется - собственно заявление о признании отцовства. (если в браке то автоматически).

вот и все. далее все пособия и тд идут независимо от того есть брак или нету.

но юридические аспекты конечно есть. жена может за тебя принять решение в случае например сложной операции, когда ты не можешь этого сделать, жена получит наследство в случае твоей смерти, а не родственники и тд.

invest:
Вы где такие сми выискиваете?

это укросми. именно там и груз 200 упоминается и цинковые гробы. оттуда весь это бред.

edogs:
Раньше все жрали в три горла и не жирели, так может не в диетах дело?

это кто раньше жрал в три горла? :D

бредите как обычно? :D

edogs:
Вот именно последовав такому совету мы сначала на полтора месяца выбыли из бега сначала с этим http://slovari.yandex.ru/%D0%BF%D1%8...D%D0%B0%D1%8F/ , а потом через полгода умудрились слечь с этим http://www.klbviktoria.com/news/13-11-2009-7.html
Нагрузки при чем были крохотные по меркам спортсменов, просто отсутствие техники + большой вес сыграли свою роль.

раньше все бегали в чем мать родила и ни у кого ничего не было, а тут раз и все болячки наружу. так может не в кроссовках дело? ;)

texter:
Вы лучше расскажите, как бегать, чтобы ничего не заболело. Особенно у новичка

бегать на эллипсоиде :)

texter:
Дорогие кроссовки отличная мотивация. Когда потратишь 200 баксов будет жалко не бегать и кинуть их под кровать

ойлол! :D я кидал под кровать годовые абонементы в спортзал. причем из года в год.

texter:
Лучше сразу купить хорошие по рекомендации, если проверены

ты лучше побегай сначала месяцок. хоть в кедах динамо, а потом уже кроссовки выбирай. а то валяться будут под кроватью :D

Всего: 38413