Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
KKTS:
Москитные сетки (www.moskitnie-setki.ru)

хорошая тема. себе москитки ставил через Авито :)

правда обычная объява и смотрел по ценам и району.

конторы обычно хотят какихто запредельных денег и ничего не хотят делать сверх стандарта.

у меня на лоджии немного нестандартная установка, так в конторе сразу начали пальцы и цены гнуть. в результате нашел "фрилансера" все сделал за обычные деньги -200-300 руб установка, доставка бесплатно, сетки чуть дешевле чем в конторе. еще и подрегулировал дверь на балкон бесплатно.

KKTS, а что продаете? даже интересно за что надо платить 1200 рублей. типа часы китайцкие чтоли? :)

KKTS, с чего платили? вебмани? пишите в арбитраж.

Happy_Cheburashka:
Зато вокруг последователей выше крыши
А вы лучше всех чтоли, самые умные?

стараемся понемногу.

Happy_Cheburashka:
Да примеров вокруг выше крыши.

просто я не собираюсь им следовать.

Happy_Cheburashka:
"Помирать буду молодым":

малой и так кони почти двинул. нарик закаленный. по крайней мере просрал все что можно. живет с бабушкой в однушке, недалеко от меня. побирается на дискотеках на хлеб.

IndexSa:
elka81, Вот вот. Что лучше, гореть до 60ти или скрипеть до 70ти.

а еще лучше до 40ка. ишь разогнался - до 60, ну ну.

elka81:
Бухаю всё равно и ем что хочу ну и таблетки тоже

отлично. так держать! впереди все самое лучшее!

MIIIIR:
рано или поздно он должен выстрелить.

кому должен?

в городе с 50к населением им просто некому пользоваться. будет в день 100 человек на вашем "портале" и все.

MIIIIR:
Портал предназначен для города с населением 50 тыс. человек + 50 тыс. район.

забить и забыть. бесперспективняк.

Всего: 38413