хорошая тема. себе москитки ставил через Авито :)
правда обычная объява и смотрел по ценам и району.
конторы обычно хотят какихто запредельных денег и ничего не хотят делать сверх стандарта.
у меня на лоджии немного нестандартная установка, так в конторе сразу начали пальцы и цены гнуть. в результате нашел "фрилансера" все сделал за обычные деньги -200-300 руб установка, доставка бесплатно, сетки чуть дешевле чем в конторе. еще и подрегулировал дверь на балкон бесплатно.
KKTS, а что продаете? даже интересно за что надо платить 1200 рублей. типа часы китайцкие чтоли? :)
KKTS, с чего платили? вебмани? пишите в арбитраж.
стараемся понемногу.
просто я не собираюсь им следовать.
малой и так кони почти двинул. нарик закаленный. по крайней мере просрал все что можно. живет с бабушкой в однушке, недалеко от меня. побирается на дискотеках на хлеб.
а еще лучше до 40ка. ишь разогнался - до 60, ну ну.
отлично. так держать! впереди все самое лучшее!
кому должен?
в городе с 50к населением им просто некому пользоваться. будет в день 100 человек на вашем "портале" и все.
забить и забыть. бесперспективняк.