работа очень нервная, звонят даже ночью, бегть ногами надо много, общаться с несамыми приличными личностями - от бандитов до наркоманов, от маразматичных бабушек до депутатов. в общем и целом текучка там ппц - не все выдерживают.
неправильная постановка вопроса.
прочитайте
перестал есть гавно уже 6 дней. На гавнобексе, но, имхо, ни черта он не помогает. Держусь на силе воли в основном, ломает, не без этого, подсел на аптечные леденцы.
но есть плюсы - изо рта не воняет гавном, стал ощущать запахи другие, кроме говна.
Внезапно: MasterCard изучает риски в связи с созданием в РФ платежной системы
МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Международная платежная система MasterCard, которую резко критиковали в РФ за блокировку операций банков "Россия" и СМП, обеспокоена планами российских властей по созданию национальной системы платежных карт и изучает грозящие ее бизнесу риски.
Вопрос создания национальной платежной системы встал после того, как Visa и MasterCard ограничили операции двух российских банков, реагируя на введение США санкций против банка "Россия", его основного собственника, а также владельцев СМП Банка. Госдума в пятницу приняла закон о создании в России национальной системы платежных карт (НСПК) и обеспечении бесперебойности работы международных платежных систем.
"Россия является стратегически важным рынком для компании MasterCard. Как в России, так и по всему миру, мы работаем в строгом соответствии с местным законодательством. Поэтому принятие поправок к ФЗ "О национальной платежной системе" вызывает у нас глубокую озабоченность, и в настоящее время мы работаем над оценкой возможных последствий данных поправок для нашего бизнеса и бизнеса наших партнеров", — говорится в сообщении MasterCard.
Ранее в пятницу Visa сообщила, что введенные США против РФ санкции негативно отразились на объеме транзакций и в перспективе замедлят рост выручки в текущем квартале. Это заявление вызвало падение акций компании на 5%. По словам директора Visa по финансовым вопросам Байрона Поллитта, компания оказалась "заложником политики".
Президент России Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ 24 апреля, заявил, что Visa и MasterCard могут потерять российский рынок, где их доля составляет 90%, так как показали, что подвержены политическому влиянию извне. Глава государства еще раз подчеркнул, что России необходима своя платежная система.
Тем не менее, власти РФ намерены добиваться, чтобы национальная платежная карта работала не только внутри страны, но и за рубежом. Для этого, по словам главы департамента национальной платежной системы Банка России Тимура Батырева, придется плотно сотрудничать с международными платежными системами. По подсчетам ЦБ, на создание инфраструктуры для запуска национальной платежной карты может потребоваться до полугода, вместе с тем распространение этих карт тиражом не менее 100 миллионов штук может занять до двух лет.
http://ria.ru/economy/20140425/1005480145.html
обходится и теряет в цене - разные вещи, но вы уже цепляетесь за соломинку. смешно :D
а теряет такая машина в цене тысяч 250 примерно, но никак не 100. ну вобще никак не 100. не аутлендер нефига :D
ps да и про аутлендер за 1200 и через 2 года за 1000 - сильные сомнения. скорее 850-900 ;)
edogs, про аут речи не шло, не стоит переводить стрелки. он не стоит 2 мульта ни новый ни старый. это все про аут трете, давайдосвиданья, мастера спора теоретики :D
купите сначала машину за 2 ляма, потом трындеть будете во сколько она обходится :D
edogs, ойлол. не новое за 2 мульта будет обходиться еще дороже :D
унылая попытка съехать с темы. просто признайте, что в очередной раз натеоретизировали :D
зачем вы бредите? речь шла за новую машину за 2 мульта.
давайте еще примеров с дедушкиными копейками - их еще и дороже можно продать спустя 10 лет :D
а вы смотрите машину за 2 мульта, о которых идет речь в топике.
ну так вы определитесь - или вы страхуетесь или нет и теряете всю стоимость авто при въехавшем в бочину таджике. просто немного думайте, а не теоретизируйте, не приходя в сознание.
итак - машина стоимостью в 2 мульта обходится владельцу в 300-400 тысяч в год и никак иначе.
теперь давайте теоретизируйте насчет 100к в год :D
а ну то есть владение сферическим конем в вакууме :)
машина есть машина - она ломается, угоняется, бьется в авариях. а так если ее купить, поместить под колпак и выкачать кислород и хранить в идеальных условиях - таки да, наверное в сотку уложишься :) причем только на колпак и вакуум :D
ойлол :D
это вам не девятка жигулей :D