Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seolink74:
Взвешиваюсь в одно и то же время

ну у меня так +-2 кг может быть через день :D

kaskentbobel:
а глубокая осень это для меня особенная пора - пора унылых женщин одетых в пальто и штаны. Вот именно тогда, осознавая как мир жестоко поступает со мной, я начинаю топить свою печаль в жирной еде. Я серьёзно - как-то так всё получается.

я понимаю. осень тяжелая пора.. это вы еще петербуржскую осень не видели.. слякоть, грязь.. депресс постоянный. но надо искать женщин не в пальто и штанах -)

kaskentbobel, я не про то.

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом

то есть если вы соблюдаете диету, то вес не должен набираться за зиму. а смысл жрать в три горла, а потом за 2 месяца, насилуя организм, все это скидывать?

kaskentbobel:
Так я и бегаю и на диете... одним бегом 16 кг за 2 месяца не скинешь. А скоро лето - надо спешить...

поспешишь - людей насмешишь.

kaskentbobel, не проще перестроить режим питания? нежели бегать каждый день...

одним лечите другим калечите.. смысл?

TST-master:
и трава раньше была зеленее, говорят...

вообще в последнее время дофига чего "говорят"...

вы видимо задом читаете.

я вполне конкретно написал

Евген:
имхо в лучшую. в моем окружении уже почти никто не курит, не то что раньше

вот и все. ни про какую траву и что там говорят я не писал.

TST-master:
Ситуация? В худшую сторону? Даже на Серче? Нуну..

имхо в лучшую. в моем окружении уже почти никто не курит, не то что раньше

TST-master:
Евген, ничего не изменится, потому что ничего такого не будет. Потому что ваше здоровье в хрен не впёрлось никому, кроме вас...

ну так или иначе - меняется ведь.

romancher:
Почему именно 20 лет?

ну это имхо у меня такое. с учетом того, что у нас уже примерно лет 10 некая борьба против курения идет, то осталось 10 лет. вопрос в темпах.

опять же - очень трудно отучить людей от их привычек, тут надо не дать начинать курить детям, а это как раз 10-20 лет, пока новые не начнут, а старые вымрут. как то так.

сейчас вот запретят курить во всех общественных местах, и надо опять поднимать цену. по 50% в год. тогда через 5 лет будем иметь цену сигарет в 200-300 рублей за пачку, что сильно отобьет малолеток от темы.

texter:
Да, любой курильщик наркоман. Почему этот медицинский факт до сих пор не используется во всяких законах и запретах курения?

1. это большой бизнес и налоги

2. это помогает пенсионной системе

3. трудно бороться когда каждый второй в стране наркоман. тут силовыми методами ничего не сделаешь. нужен план на 20 лет.

Всего: 38413