ну у меня так +-2 кг может быть через день :D
я понимаю. осень тяжелая пора.. это вы еще петербуржскую осень не видели.. слякоть, грязь.. депресс постоянный. но надо искать женщин не в пальто и штанах -)
kaskentbobel, я не про то.
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом
то есть если вы соблюдаете диету, то вес не должен набираться за зиму. а смысл жрать в три горла, а потом за 2 месяца, насилуя организм, все это скидывать?
поспешишь - людей насмешишь.
kaskentbobel, не проще перестроить режим питания? нежели бегать каждый день...
одним лечите другим калечите.. смысл?
вы видимо задом читаете.
я вполне конкретно написал
вот и все. ни про какую траву и что там говорят я не писал.
имхо в лучшую. в моем окружении уже почти никто не курит, не то что раньше
ну так или иначе - меняется ведь.
ну это имхо у меня такое. с учетом того, что у нас уже примерно лет 10 некая борьба против курения идет, то осталось 10 лет. вопрос в темпах.
опять же - очень трудно отучить людей от их привычек, тут надо не дать начинать курить детям, а это как раз 10-20 лет, пока новые не начнут, а старые вымрут. как то так.
сейчас вот запретят курить во всех общественных местах, и надо опять поднимать цену. по 50% в год. тогда через 5 лет будем иметь цену сигарет в 200-300 рублей за пачку, что сильно отобьет малолеток от темы.
1. это большой бизнес и налоги
2. это помогает пенсионной системе
3. трудно бороться когда каждый второй в стране наркоман. тут силовыми методами ничего не сделаешь. нужен план на 20 лет.