а вот тут уже как раз и не надо - пусть с ИП платят свои 6%
не надо никакого документооборота для репетиторов, таксистов, маляров и прочих. есть такое хорошее слово - патент. купил на год и все. целый год занимаешься этой деятельностью.
Happy_Cheburashka, ауру можно.
Happy_Cheburashka, в прямом смысле!
да. еще от женщин.
обалдеть. с прозрением!
у меня с середины декабря ушло 26 кг, так что не удивили ну ни разу.
и вобще на форуме давно есть тема /ru/forum/812794
в месяц то врядли. раз в год -)
да фик знает. всякие их дебильные новвовведения. куча паролей, флешек и прочей никому не нужной требухни. то что выписку нельзя за месяц сделать. а только за 28 дней. WTF???
да пофигу. 300-500-800 разницы по факту никакой. 1 раз в кабак сходить.
а вот заморочки с БК - это бешено доставляет. я даже не знаю что за придурки там в прогерах сидят.
Aloof, а как у них банк клиент?
в принципе все что меня бешено раздражает в Открытии - это не банк-клиент, а дерьмо!
неправильная постановка вопроса и мотивация. у меня наоборот многие знакомые бросили и давно и больше не курят.