Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zusull:
Еще бы патенты придумали для дохода с мобильных партнерок, подписок всяких и прочих "увеличителей членов"

а вот тут уже как раз и не надо - пусть с ИП платят свои 6%

dlyanachalas:
Да, прежде чем вводить такие законы, надо навести порядок.

Упростить документооборот до полного примитивизма. А не так, как сейчас - какие-то КБК, ХренБК и УЙин надо в документах проставлять, и сдавать простыню из непонятных цифр и кодов, называющуюс

не надо никакого документооборота для репетиторов, таксистов, маляров и прочих. есть такое хорошее слово - патент. купил на год и все. целый год занимаешься этой деятельностью.

Happy_Cheburashka, ауру можно.

Happy_Cheburashka, в прямом смысле!

Happy_Cheburashka:
От отказа от алкоголя или хлеба?

да. еще от женщин.

Happy_Cheburashka:
С середины декабря 2013 я перестал употреблять алкоголь (раньше много и часто пил, бывало что запоями на неделю), а в январе перестал кушать хлеб (всю жизнь ел, но теперь совсем не тянет).

обалдеть. с прозрением!

у меня с середины декабря ушло 26 кг, так что не удивили ну ни разу.

и вобще на форуме давно есть тема /ru/forum/812794

edogs:
Почему бы и не сходить лишний раз в месяц в кабак, вместо кормления банка?

в месяц то врядли. раз в год -)

edogs:
Что касается "заморочек", тут смотря что Вас напрягает.

да фик знает. всякие их дебильные новвовведения. куча паролей, флешек и прочей никому не нужной требухни. то что выписку нельзя за месяц сделать. а только за 28 дней. WTF???

edogs:
Нас в открытии бешенно раздражало 800р в месяц за обслуживание

да пофигу. 300-500-800 разницы по факту никакой. 1 раз в кабак сходить.

а вот заморочки с БК - это бешено доставляет. я даже не знаю что за придурки там в прогерах сидят.

Aloof, а как у них банк клиент?

в принципе все что меня бешено раздражает в Открытии - это не банк-клиент, а дерьмо!

vbirj:
+ 100500
Никто с друзей/знакомых не бросил навсегда, максимум 1-2 года, а потом по новой и еще больше, чем раньше.

неправильная постановка вопроса и мотивация. у меня наоборот многие знакомые бросили и давно и больше не курят.

Всего: 38413