Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dreammaker:
Евген, вам ещё какие-то факты о референдуме нужны?

Теперь понимаете, почему его никто, кроме 146-процентной России, не признаёт?

вы об чом, любезный? :) татары отнюдь не самый многочисленный народ крыма :) даже если их не пришло ни одного - это ни на что не влияет, явка обеспечена.

-= Serafim =-:
Евген, я обо всех владельцах кредитов, а не о конкретном случае.

там тоже много непонятного.

например как украинскому банку требовать долг с человека под чужой юрисдикцией? никак.

вклады я так понимаю уже "зажали" ;)

кстати интересная история - банки свернулись, так как НБУ запрещает деятельность на территории не украины. значит признали что Крым не украина? ;)

-= Serafim =-:
Окей, это не говорит о том, что потом не попросят оплатить. Сейчас катайтесь, потом оплатите все равно.

фиг там. машины была не в кредит, а в лизинг.

на украинскую фирму я так понимаю. которая скоро (или уже) почит в бозе.

так чта..

Afonasiy:
Они просто понимают, что либо гражданство России сегодня, либо Магадан завтра.

зачем нести этот бред?

у всех кто не примет российское гражданство будут однозначные проблемы - как и у любого украинца на территории рф - регистрация или вид на жительство или выезжай каждые 90 дней. но при чем тут магадан?

Andrey2283:
Я говорю о том, что в том месте, где я был, предостаточно населения коренных жителей Крыма, то бишь татар.

вы хоть не повторяйте этот бред. до прихода татар в крым кого там только не было от греков до римлян, я молчу уже о том, что князь всия руси крестился там за 300 лет до прихода татар.

Servermen:
Ну почему за себя, я говорю об основном настрое людей, по моему мнению, большинства)

вы знаете от силы 100-200 человек, общаетесь с 20 одноклассниками. вот и все "большинство". Украина несколько больше и готовых стоять на коленях совсем не так много как ваших знакомых школьников. тем более за какойто крым.

Servermen:
Нечего он еще не помахал, все они правильно делают, вот уже по госзакупкам приняли, теперь антикоррупционный на очереди, чтобы деньги не разворовали.

ну чтож. подождем годик, посмотрим :)

а пока машет и машет ;)

Servermen:
Вы немного не учитываете настрой людей, мы и к дефолту готовы

вы за себя говорите, всенародный вы наш ;)

вобще весьма интересная, я бы даже сказал майданутая логика

ведь именно при дефолте и придется встать на колени и руку протянуть. а куда ее протягивать то будете? запад то давно помахал ручкой

мы и к дефолту готовы, только бы не стоять на коленях перед Россией, все слишком далеко зашло.
Servermen:
Какой смысл признавать Европе?

смыслов может быть очень много. разных. не всегда вам понятных.

я вам больше скажу - завтра и Яценюк может признать Крым. когда на горизонте замаячит дефолт с голодом пенсионеров и только оккупансткая Россия может дать кредит на 15 млрд и взять в ТС и понизить цену на газ, то ваш Яценюк, став президентом, поползет на коленях по московскому тракту, через каждые 100 метров крестясь и кланяясь в сторону Москвы и Крыма. образно конечно ;)

Andrey2283:
Я сам пробыл на избирательном участке больше 5-ти часов.

о. человек с места событий. расскажите как проходило голосование. а то местные патриоты майдана считают, что вас там под дулом автомата сам Путин в кабинки загонял и своей ручкой галочку ставил.

Andrey2283:
А в курсе ли Вы, мил человек, что те татары, которые не голосовали, почему-то стоят в очередь за паспортами российскими?

всем хоца российских пенсий и дотаций :)

Всего: 38413