вы об чом, любезный? :) татары отнюдь не самый многочисленный народ крыма :) даже если их не пришло ни одного - это ни на что не влияет, явка обеспечена.
там тоже много непонятного.
например как украинскому банку требовать долг с человека под чужой юрисдикцией? никак.
вклады я так понимаю уже "зажали" ;)
кстати интересная история - банки свернулись, так как НБУ запрещает деятельность на территории не украины. значит признали что Крым не украина? ;)
фиг там. машины была не в кредит, а в лизинг.
на украинскую фирму я так понимаю. которая скоро (или уже) почит в бозе.
так чта..
зачем нести этот бред?
у всех кто не примет российское гражданство будут однозначные проблемы - как и у любого украинца на территории рф - регистрация или вид на жительство или выезжай каждые 90 дней. но при чем тут магадан?
вы хоть не повторяйте этот бред. до прихода татар в крым кого там только не было от греков до римлян, я молчу уже о том, что князь всия руси крестился там за 300 лет до прихода татар.
вы знаете от силы 100-200 человек, общаетесь с 20 одноклассниками. вот и все "большинство". Украина несколько больше и готовых стоять на коленях совсем не так много как ваших знакомых школьников. тем более за какойто крым.
ну чтож. подождем годик, посмотрим :)
а пока машет и машет ;)
вы за себя говорите, всенародный вы наш ;)
вобще весьма интересная, я бы даже сказал майданутая логика
ведь именно при дефолте и придется встать на колени и руку протянуть. а куда ее протягивать то будете? запад то давно помахал ручкой
смыслов может быть очень много. разных. не всегда вам понятных.
я вам больше скажу - завтра и Яценюк может признать Крым. когда на горизонте замаячит дефолт с голодом пенсионеров и только оккупансткая Россия может дать кредит на 15 млрд и взять в ТС и понизить цену на газ, то ваш Яценюк, став президентом, поползет на коленях по московскому тракту, через каждые 100 метров крестясь и кланяясь в сторону Москвы и Крыма. образно конечно ;)
о. человек с места событий. расскажите как проходило голосование. а то местные патриоты майдана считают, что вас там под дулом автомата сам Путин в кабинки загонял и своей ручкой галочку ставил.
всем хоца российских пенсий и дотаций :)