Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
v_ovan:
Политический кризис как следствие экономического.

а я вот не согласен. имхо совсем наоборот. экономический вследствие политического - понавыбирали. и сейчас выберут и через 4 года опять полный майдн будет. ибо каждый раз выбирают революционный путь развития.

DenisVS:
Лично мне больше нравится путь США, где каждый штат свои порядки наводит, и есть, кому предъявить. У нас же теперь как в давние времена, до царя далеко.

есть такие моменты. но вот вы лично какие вопросы не смогли решить без царя?

конкретно, без болтовни только.

Solmyr, ойлол :D

не надо бредить не приходя в сознание - Россия всегда несла процветание. что показательно когда СССР развалились все республики вдруг стали жить хуже, многие намного хуже. многие этносы просто сохранились как вид в составе россии, а не были вырезаны поляками или турками например, все получили промышленность, образование, а раньше коз пасли и в юртах жили.

DenisVS:
Кстати, считаю 90-е годы самыми лучшими в истории России за последние 100 лет. Реальное движение к нормальной жизни.

вот сейчас в Украине российские 90 происходят в реальном времени. ну и как? к чему они движутся понимаете? при чем тут свобода? это анархия. и в 90е в РФ была анархия.

Spartaco, ну я уж не знаю куда еще качаться :)

Spartaco:
Раньше одел маечку - эх, мачо! А сейчас - тьфу, талия толстая, трапеции маловаты, на бицепсе пика нет - позорище ))

ну так ты для себя же, не на конкурс. может я чего не понимаю, но мне и первый этап с маечкой вполне сойдет :D

и пофигу что икры отстают :D

edogs:
Иначе прикинули бы цены, выставили бы ниже на цену комиссии и продали бы с 2-3 раза напрямую на своих условиях (если цена изначально адекватная). Но Вам удобнее полгода пить чай отдав ключи непонятно кому (читай - без договора мат. ответственности за квартиру к которой есть доступ).

да, именно так. я этим агентом я уже 5 лет работаю. знаю, что в квартире ничего не будет, хотя договоров не заключал об ответственности, это да.

Spartaco, самое время фотки выложить -)

чтобы оппоненты тихо сбежали из топика в ужасе :)

меня только одно пугает - у тебя были отличные мышцы на старой фотке, ты пишешь. что был дрыщом. я бы не советовал тебе раскачиваться до неприличных размеров. по жизни это ни к чему, если ты не зарабатываешь этим бабло. имхо конечно.

edogs:
В россии тоже не сильно радует, 5-15% со сделки риэлтер так или иначе откусит.

2-3% на покупку или продажу во всех крупных агентствах Спб.

edogs:
В общем профессия как таковая - надуманная и снайперская - выдумал свою необходимость для сделки - втер за это лоху - хапнул сколько смог.
Но это "типичный" риэлтор.

я сейчас квартиру продаю - дал ключи агенту и сижу дома, чай пью. получаю инфу о просмотрах и тд. полгода такой беготни 2-3 раза в месяц. оно мне надо?

kuprum:
иногда и в больницу не пускают без "статуса". Бред, но факт...

ну к следователю точно не пустят.

Всего: 38413