а я вот не согласен. имхо совсем наоборот. экономический вследствие политического - понавыбирали. и сейчас выберут и через 4 года опять полный майдн будет. ибо каждый раз выбирают революционный путь развития.
есть такие моменты. но вот вы лично какие вопросы не смогли решить без царя?
конкретно, без болтовни только.
Solmyr, ойлол :D
не надо бредить не приходя в сознание - Россия всегда несла процветание. что показательно когда СССР развалились все республики вдруг стали жить хуже, многие намного хуже. многие этносы просто сохранились как вид в составе россии, а не были вырезаны поляками или турками например, все получили промышленность, образование, а раньше коз пасли и в юртах жили.
вот сейчас в Украине российские 90 происходят в реальном времени. ну и как? к чему они движутся понимаете? при чем тут свобода? это анархия. и в 90е в РФ была анархия.
Spartaco, ну я уж не знаю куда еще качаться :)
ну так ты для себя же, не на конкурс. может я чего не понимаю, но мне и первый этап с маечкой вполне сойдет :D
и пофигу что икры отстают :D
да, именно так. я этим агентом я уже 5 лет работаю. знаю, что в квартире ничего не будет, хотя договоров не заключал об ответственности, это да.
Spartaco, самое время фотки выложить -)
чтобы оппоненты тихо сбежали из топика в ужасе :)
меня только одно пугает - у тебя были отличные мышцы на старой фотке, ты пишешь. что был дрыщом. я бы не советовал тебе раскачиваться до неприличных размеров. по жизни это ни к чему, если ты не зарабатываешь этим бабло. имхо конечно.
2-3% на покупку или продажу во всех крупных агентствах Спб.
я сейчас квартиру продаю - дал ключи агенту и сижу дома, чай пью. получаю инфу о просмотрах и тд. полгода такой беготни 2-3 раза в месяц. оно мне надо?
ну к следователю точно не пустят.