Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Mish-ka:
Мне в Москву как раз надо, на след неделе.

тебя то пустят. как беженца -)

install:
Банкоматы нормально работают или лучше наличку брать с собой?

бери лучше нал :)

причем баксовый -)

zagred, еще одна фраза в сторону модераторов - выдам штраф по каждому сообщению.

курите правила, пишите на support@searchengines.ru, жмите ахтунги, а любой обсуждение действий модераторов запрещено.

Denis Sergienko:
Значит, отсутствует напрочь умение прогнозировать. А вот потерпели бы, и закалачивали еще больше.

да ты его не слушай, бредит на ходу, брызгая майданом.

бизнес сворачивается по разным причинам. например ушла поддержка госструктур, а новые "помогать" им не будут. фин. услуги - ойлол, кредиты под 50% населению на пузырь? пусть валят такие "бизнесы" обратно в украину.

zagred, вы хотите обсудить действия модераторов?

Dreammaker:
Даже в месте компактного проживания - татар не было.

вам то откуда знать? меджлиса наслушались?

Dreammaker:
Теоретически вся эта бодяга планировалась на более позднее время - продавать газ Штаты планировали к 2015 и ускорится у них вряд ли получится - инфраструктура в Европе не готова.

ойлол. а через год бдет готова :D

и что они продавать будут? земной шарик насквозь проковыряют и трубу там пустят? или под атлантикой трубопровод сварганят?

слушайте, ну давайте уже отделять фантастику от реальности, ну смешно же.

ps да-да. а теперь расскажите мне про СПГ, его стоимость сжижения и стоимость доставки через атлантику и стоимость обородувания по его приемке и объмы которые смогут им быть обеспечены - ну чтобы я проржался окончательно :D

Dreammaker:
А вообще я не могу понять, почему Крым и прочие в эту Россию стремятся, посмотрел фотки ради интереса фотки Омска, первого города, который в голову пришёл, так я стал гордится Черкассами - я думал, что у нас срач, а не город, а этот город-миллионник наш город обыгрывает по всем статьям в этом плане.

не. фотки не канают. надо было радио этих городов послушать :D

Servermen:
и как вы себе это представляете, Европа вдруг решит что правительство наше нелегитимно?)

а очень просто - Европа и не признаёт ваше правительство. как видите пока что ни копейки ему не дали и не дадут пока выборы не пройдут.

-= Serafim =-:
Свернули, так как спорная территория.

прикольно. и бросили своих сограждан и вкладчиков.

dex:
смотря почем - вон на бирже вм-кредитов самые просроченные самых пробитых должников долги покупают)

вероятность их возврата и то выше. тут хоть в РФ суд можно подавать ;)

Dreammaker:
По поводу Крыма, ждем окончания Пасхи - Штаты 3 дня дали России на вывод человечков. В одном месте читал, что возможен вариант, что они могут просто исчезнут, оставив защиту на местную самооборону. И будет вроде бы как бы и Крым официально при России, а фактически Украина вернёт его обратно. Все же самооборона без поддержки профессиональных российских военных долго не продержится, да и захочет ли, если нынешнее руководство начнёт убегать аки крысы из корабля, поняв, что не вышло.

ойлол :)

на что еще Америка дала 3 дня?

Всего: 38413