тебя то пустят. как беженца -)
бери лучше нал :)
причем баксовый -)
zagred, еще одна фраза в сторону модераторов - выдам штраф по каждому сообщению.
курите правила, пишите на support@searchengines.ru, жмите ахтунги, а любой обсуждение действий модераторов запрещено.
да ты его не слушай, бредит на ходу, брызгая майданом.
бизнес сворачивается по разным причинам. например ушла поддержка госструктур, а новые "помогать" им не будут. фин. услуги - ойлол, кредиты под 50% населению на пузырь? пусть валят такие "бизнесы" обратно в украину.
zagred, вы хотите обсудить действия модераторов?
вам то откуда знать? меджлиса наслушались?
ойлол. а через год бдет готова :D
и что они продавать будут? земной шарик насквозь проковыряют и трубу там пустят? или под атлантикой трубопровод сварганят?
слушайте, ну давайте уже отделять фантастику от реальности, ну смешно же.
ps да-да. а теперь расскажите мне про СПГ, его стоимость сжижения и стоимость доставки через атлантику и стоимость обородувания по его приемке и объмы которые смогут им быть обеспечены - ну чтобы я проржался окончательно :D
не. фотки не канают. надо было радио этих городов послушать :D
а очень просто - Европа и не признаёт ваше правительство. как видите пока что ни копейки ему не дали и не дадут пока выборы не пройдут.
прикольно. и бросили своих сограждан и вкладчиков.
вероятность их возврата и то выше. тут хоть в РФ суд можно подавать ;)
ойлол :)
на что еще Америка дала 3 дня?