Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Unlock:
В каких европах запрещено курить около бара/ресторана и надо валить на 15 метров от заведения?

а что все должны стоять на входе в заведение и смолить?

опять все плохо, птн пнх :D

курцы как обычно всякую херню несут, лишь бы курякать дальше :D

мыло-мочало, начинай сначала! :D

Unlock:
Это уже после запрета на алкоголь. И главное - никакой контрацепции! Нечего скрепы рушить.

и все тебе не так :D

ну у же все как в европах, а все не так :D

Domenshik:
Самое лучшее…
1С бухгалтерия… Своя самописная “с чистого листа” конфигурация…

слишком сложно

vkusnoserver:
Татьянович как-то спалил на блоге аппу "Просто деньги". Она простая конечно, но мне нравится.

слишком просто :)

пока попробую кипсофт поюзать.

shtuttgart:
как курили так и будут курить.

был в паре кабаков с 1.06. нигде не курили. что я делаю не так? :D

Shagy, в ней можно записать депозит в банке со сроком окончания и она напомнит о нем?

Mirrrorr, я не про то. разумно экономить вполне разумно :)

но писать на полном серьезе цены, после чего пукать в лужу про бу - это как называется? :D

я вобще не против китайцев - купил и купил, молодец. ребенку вот тоже китайца купил - один фик убьет его.

но вот так вот с пеной у рта доказывать, что он не хуже самсунга - не стал бы. потому что хуже :D

texter:
Ну да. А с другой стороны это же круто, купить за 6 тыр телефон такого же уровня как за штуку баксов, то есть даже лучше.

ну можно купить бушный самс4 за 8 тыр. и чо?

зачем сравнивать цену бушного китайца, с самой высокой ценой в соседнем магазине? это уже клиника.

Mirrrorr:
Ыыы, сейчас китаец 150 баксов там стоит.

вот хорошая цена. еще бы гарантию прикрутили.

безусловно китайцы зохватят мир.

только сдается мне это подделка подделки :)

сколько я не смотрел - отличие флагманских китайцев от самсунга того же - 30% максимум.

Всего: 38413