а что все должны стоять на входе в заведение и смолить?
опять все плохо, птн пнх :D
курцы как обычно всякую херню несут, лишь бы курякать дальше :D
мыло-мочало, начинай сначала! :D
и все тебе не так :D
ну у же все как в европах, а все не так :D
слишком сложно
слишком просто :)
пока попробую кипсофт поюзать.
был в паре кабаков с 1.06. нигде не курили. что я делаю не так? :D
Shagy, в ней можно записать депозит в банке со сроком окончания и она напомнит о нем?
ап темы
Mirrrorr, я не про то. разумно экономить вполне разумно :)
но писать на полном серьезе цены, после чего пукать в лужу про бу - это как называется? :D
я вобще не против китайцев - купил и купил, молодец. ребенку вот тоже китайца купил - один фик убьет его.
но вот так вот с пеной у рта доказывать, что он не хуже самсунга - не стал бы. потому что хуже :D
ну можно купить бушный самс4 за 8 тыр. и чо?
зачем сравнивать цену бушного китайца, с самой высокой ценой в соседнем магазине? это уже клиника.
вот хорошая цена. еще бы гарантию прикрутили.
безусловно китайцы зохватят мир.
только сдается мне это подделка подделки :)
сколько я не смотрел - отличие флагманских китайцев от самсунга того же - 30% максимум.